Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 62
Сортировать:
ЗУБР гратосниматель для зачистки граней труб и листов, Профессионал (23792)
Артикул:23792
Преимущества
- Для зачистки граней труб и листов из нерж. стали, стали, меди, алюминиях, латуни, бронзы, металлопластика и пластика
- Универсальное применение: для снятия фасок, притупления кромок, снятия заусенцев
303 ₽
В наличии
Головка торцевая многоразмерная CrV (6-21мм) под квадрат 3/8" CrV хромир Gross 13191
Артикул:13191
304 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 250 х 50 х 310 мм MATRIX MASTER 20404
Артикул:20404
| Размер рабочий | 250 мм |
305 ₽
В наличии
Плоскогубцы NICKEL 180 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16904
Артикул:16904
305 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-10 S06H410 Jonnesway 49710
Артикул:JW49710
| Торцевая головка | внешний TORX Е10 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
305 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 6х6 W26106 Jonnesway 47348
Артикул:JW47348
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 6х6 мм |
| Материал | сталь CrV |
305 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T40 L55 мм S07H440 Jonnesway 48166
Артикул:JW48166
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
305 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М3 для заклепочника К-М6 (31196-M3)
Артикул:31196-M3
Преимущества
- Усиленный литой корпус и кованая рукоятка увеличивают срок службы инструмента,
- Закаленная ось,
- Возможность работы как с вытяжными, так и с резьбовыми заклепками
305 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М4 для заклепочника К-М6 (31196-M4)
Артикул:31196-M4
Преимущества
- Усиленный литой корпус и кованая рукоятка увеличивают срок службы инструмента,
- Закаленная ось,
- Возможность работы как с вытяжными, так и с резьбовыми заклепками
305 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М6 для заклепочника К-М6 (31196-M6)
Артикул:31196-M6
Преимущества
- Усиленный литой корпус и кованая рукоятка увеличивают срок службы инструмента,
- Закаленная ось,
- Возможность работы как с вытяжными, так и с резьбовыми заклепками
305 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М5 для заклепочника К-М6 (31196-M5)
Артикул:31196-M5
Преимущества
- Усиленный литой корпус и кованая рукоятка увеличивают срок службы инструмента,
- Закаленная ось,
- Возможность работы как с вытяжными, так и с резьбовыми заклепками
305 ₽
В наличии
Набор бит HEX 4х50 сталь S2 10 шт GROSS 11463
Артикул:114063
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 4х50 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
В наличии
Набор бит HEX 5х50 сталь S2 10 шт GROSS 11464
Артикул:114064
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 5х50 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Matrix, 160 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17309
Артикул:17309
Длинногубцы прямые Matrix, 160 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17309
306 ₽
В наличии
Плоскогубцы Comfort 200 мм комбинированные шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 16971
Артикул:16971
307 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 10 мм 2 26 05 002
Артикул:22605002
307 ₽
В наличии
Киянка резиновая 225 г белая резина фибергласовая рукоятка СИБРТЕХ 11166
Артикул:11166
| Киянка резиновая | белая резина |
| Вес бойка | 225 г |
| Материал рукоятки | фибергласовая |
307 ₽
В наличии
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 2.5/6 (20 шт) (78778)
Артикул:kvt078778
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 2.5/6 (20 шт) (78778)
307 ₽
Осталось 2 шт.
Длинногубцы Black Nickel 160 мм изогнутые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17458
Артикул:17458
308 ₽
В наличии
Щипцы 170 мм для зачистки электропроводов 1–3,2 мм 170 мм SPARTA 177305
Артикул:177305
| Max сечение провода, кв.мм | 3.2 мм |
| Min сечение провода, кв.мм | 1 мм |
| Длина | 170 мм |
| Регулировка глубины реза | есть |
| Производитель | Китай |
308 ₽
В наличии




























































































