Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 63
Сортировать:
Биты для ударно-поворотных отверток KRAFTOOL 25551
Артикул:25551
KRAFTOOL 36 мм, 4 шт, набор бит для ударной отвертки (25551)
309 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10232
Артикул:10232
| Вес |
500 г |
310 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-11 S06H411 Jonnesway 49711
Артикул:JW49711
| Торцевая головка | внешний TORX Е11 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
310 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М12 S03А4112 Jonnesway 47184
Артикул:JW47184
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
| Материал | сталь CrMo |
310 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 7х7 W26107 Jonnesway 47349
Артикул:JW47349
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 7х7 мм |
| Материал | сталь CrV |
310 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T45 L55 мм S07H445 Jonnesway 48167
Артикул:JW48167
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
310 ₽
В наличии
Переходник 1/4" 100мм D1100ADP14 Jonnesway 48460
Артикул:JW48460
| Переходник | 1/4" |
| Длина | 100 мм |
| Производитель | Тайвань |
310 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, SL, 4,0х100мм 250083-4.0-100
Артикул:250083-4.0-100
310 ₽
В наличии
Плоскогубцы Black Nickel 180 мм комбинированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16980
Артикул:16980
311 ₽
В наличии
Набор бит TORX 10х50 сталь S2 10 шт GROSS 11468
Артикул:114068
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 10х50 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Набор бит TORX 30х50 сталь S2 10 шт GROSS 11472
Артикул:114072
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 30х50 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая SL6,5*150мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12944
Артикул:12944
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Бита IMPACT, PH1x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11684
Артикул:11684
311 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 400г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10368
Артикул:10368
| Вес бойка | 400 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
312 ₽
В наличии
Рашпиль STAYER "PROFI" полукруглый, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 200мм 16632-20-2
Артикул:16632-20-2
312 ₽
В наличии
Ножовка по дереву выкружная 300 мм каленый зуб двухкомпонентная рукоятка MATRIX 23103
Артикул:23103
| Размер |
300 |
313 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 12мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14864
Артикул:14864
313 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-03 2002-03
Артикул:2002-03
313 ₽
В наличии




























































































