Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 61
Сортировать:
Ключ комбинированный трещоточный, 12 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14706
Артикул:14706
Ключ комбинированный трещоточный, 12 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14706
297 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 180 мм прямые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17160
Артикул:17160
298 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 100 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-01 20050-01_z01
Артикул:20050-01_z02
298 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", свечная с резин. вставк., Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 16мм 27812-16_z01
Артикул:27812-16_z01
298 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 5.5x125 серия СЛИМ (103004)
Артикул:kvt0103004
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 5.5x125 серия СЛИМ (103004)
298 ₽
В наличии
Вороток-отвертка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", 1/4" / 150мм 27833_z01
Артикул:27833_z01
299 ₽
В наличии
Набор отвёрток Denzel 122117, 2 шт., PH+SL, S2, 3к рукоятка
Артикул:122117
Набор отвёрток Denzel 122117, 2 шт., PH+SL, S2, 3к рукоятка
299 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, 140 мм, набор надфилей в чехле (1605-H10)
Артикул:1605-H10
Преимущества
- Наличие чехла. Двойная насечка зубьев повышает производительность опиливания металлических заготовок высокой твердости.. Удобная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват и комфортную работу.. Подходит для широкого спектра сфер применения. Удобная упаковка для компактного хранения.
299 ₽
В наличии
Зажим ручной 180 мм полукруглый захват SPARTA 184205
Артикул:184205
| Тип плоскогубцев | Полукруглый захват |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Китай |
300 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 21 мм S04H4921 Jonnesway 47415
Артикул:JW47415
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М10 S03А4110 Jonnesway 47182
Артикул:JW47182
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 10 мм |
| Материал | сталь CrMo |
300 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S150 Jonnesway 49333
Артикул:JW49333
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 5.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
300 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S150 Jonnesway 49349
Артикул:JW49349
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 5.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
300 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 08 мм 2 26 05 001
Артикул:22605001
301 ₽
В наличии
Киянка резиновая 450 г черная резина фибергласовая рукоятка SPARTA 11126
Артикул:11126
| Рукоятка | фибергласовая |
| Вес головки | 450 г |
| Головка киянки | резина твердостью 80 ед |
301 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 50 27439-50
Артикул:27439-50
301 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-10
Артикул:26396-10
KRAFTOOL Nut Driver, 10 мм, бита с торцовой головкой (26396-10)
301 ₽
В наличии
ЗУБР 10 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-10)
Артикул:26377-10
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
301 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10320
Артикул:10320
| Вес |
300 г |
302 ₽
В наличии
Бокорезы Premium 160 мм трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17532
Артикул:17532
| Тип инструмента | Бокорезы Premium |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
302 ₽
В наличии
Ножовка для стусла c обушком (пила) STAYER 300 мм, 8 TPI, прямой закаленный зуб, точный рез. 1536-30
Артикул:1536-30_z01
302 ₽
В наличии
Вороток Г-образный, 250*50 мм, квадрат 1/2", CrV, матовый хром Denzel 14063
Артикул:14063
302 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123687
Артикул:123687
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные Сибртех 123687
302 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные MATRIX 11231
Артикул:11231
9 предметов
303 ₽
В наличии




























































































