Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 60
Сортировать:
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №2x100мм 250072-2-100
Артикул:250072-2-100
294 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г с деревянной рукояткой, СИБИН 20045-06 20045-06
Артикул:20045-06
294 ₽
В наличии
Молоток сварщика 500G Оберон XL3022500
Артикул:XL3022500
Молоток сварщика 500G Оберон XL3022500
294 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г круглый боек деревянная рукоятка Россия 10241
Артикул:10241
| Вес |
600 г |
295 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 24 мм S04H3124 Jonnesway 48024
Артикул:JW48024
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Длина | 32 мм |
295 ₽
В наличии
Адаптер для бит 1/2" F-10мм- 1/2" М S44Н4110 Jonnesway 47425
Артикул:JW47425
| Тип адаптера | для бит |
| Размер (HDR) | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
295 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 S04Н4121 Jonnesway 47218
Артикул:JW47218
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 21 мм |
295 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М16 свечная S17Н4116 Jonnesway 47270
Артикул:JW47270
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер | 16 мм |
295 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный укороченный 8 мм W53108 Jonnesway 47527
Артикул:JW47527
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 8 мм |
| Материал | сталь CrNi |
295 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 6х7мм W250607 Jonnesway 47977
Артикул:JW47977
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 6х7 мм |
| Материал | CrV |
295 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T30 L55 мм S07H430 Jonnesway 47765
Артикул:JW47765
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 30 мм |
| Длина | 55 мм |
295 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 10мм, STAYER 1820-10
Артикул:1820-10_z01
295 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 12мм, STAYER 1820-12
Артикул:1820-12_z01
295 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Sparta, 400 х 80 х 460 мм, 204335
Артикул:204335
Струбцина F-образная Sparta, 400 х 80 х 460 мм, 204335
295 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, HEX, №4x100мм 250075-4-100
Артикул:250075-4-100
296 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 8мм, STAYER 1820-08
Артикул:1820-08_z01
296 ₽
В наличии
Ножницы по металлу, 250 мм, пряморежущие, обливные рукоятки SPARTA 783155
Артикул:783155
297 ₽
В наличии
Тонкогубцы изогнутые Home master Сr-V 150 мм Кратон 2 12 01 011
Артикул:21201011
| Тонкогубы | изогнутые |
| Общая длина | 150 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Производитель | Россия |
297 ₽
В наличии
Кусачки Standart для снятия изоляции 150мм Кратон 2 12 02 011
Артикул:21202011
| Кусачки Standart | д/снятия изоляции |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь 55С |
297 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, SL, 5,5x38мм 250071-5.5-038
Артикул:250071-5.5-038
297 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "МАСТЕР", тип "F", пластмассовая ручка, стальная закаленная рейка, 50х250мм 32150-050-250
Артикул:32150-050-250_z01
297 ₽
В наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 1.5–4 (20 шт) (78768)
Артикул:kvt078768
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 1.5–4 (20 шт) (78768)
297 ₽
В наличии




























































































