Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 296
Сортировать:
Киянка резиновая, 32 oz, черная резина, фибергласовая рукоятка// Denzel 7711194
Артикул:7711194
364 ₽
Нет в наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 3,2х20мм, 500шт, STAYER Professional 31205-32-20 31205-32-20
Артикул:31205-32-20
365 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы прямые 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17124
Артикул:17124
366 ₽
Нет в наличии
Набор STAYER Отвертка-битхолдер "STANDARD" с магнитом, 2-комп. рукоятка, биты Сr-V, в боксе, 21 предмет 25078-H21
Артикул:25078-H21
366 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска, 32 мм, плоское, деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24264
Артикул:24264
367 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер 370г боек с магнитом фибергласовая обрезиненная рукоятка алюминиевая защита БАРС 10448
Артикул:10448
| Вес бойка | 370 г |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Производитель | Россия |
367 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 12х13мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14503
Артикул:14503
368 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы Standard 200 мм комбинированные шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 16974
Артикул:16974
368 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы прямые 200 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 17196
Артикул:17196
368 ₽
Нет в наличии
Набор вставок PH2 25мм для гипсокартона с ограничителем 10 штук Энкор 51675
Артикул:en51675
368 ₽
Нет в наличии
Набор бит TORX 8х50 сталь S2 10 шт GROSS 11467
Артикул:11467
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 8х50 мм |
| Производитель | Германия |
369 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PH2x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11685
Артикул:11685
369 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PZ2x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11687
Артикул:11687
369 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-150, 150 мм, максимальный развод 23 мм (92063)
Артикул:kvt092063
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-150, 150 мм, максимальный развод 23 мм (92063)
369 ₽
Нет в наличии
Отвертка шлицевая 75х5,5х1,0 170мм FULL STAR SL D04S575 Jonnesway 47910
Артикул:JW47910
| Профиль рабочей части | SL5.5[75 |
| Длина общая | 170 мм |
| Рукоятка | АБС пластик |
370 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные STAYER "PROTech", эксцентриковое расположение шарнира, 160мм 22027-1-16_z02
Артикул:22027-1-16
370 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт CrV полированный хром MATRIX 15416
Артикул:15416
| Размер ключей | от 8 до 17 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
371 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Надфили, пластмассовая ручка, насечка 0=драчевая, 100мм, 10шт 16021-0-H10
Артикул:16021-0-H10
371 ₽
Нет в наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 3,2x15мм, 500шт, STAYER Professional 31205-32-15 31205-32-15
Артикул:31205-32-15
371 ₽
Нет в наличии




























































































