Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 295
Сортировать:
Боек ЗУБР "ЭКСПЕРТ" сменный, для сборочных молотков арт. 2044-50, белый, особотвердый, для тяжелых работ, 50мм 20444-50-4
Артикул:20444-50-4
358 ₽
Нет в наличии
Отвертка JCB, хромомолибденовая сталь S2, двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, SL 6,5х150мм JSD017
Артикул:JSD017
358 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска, 25 мм, плоское, деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24262
Артикул:24262
359 ₽
Нет в наличии
Тонкогубцы ЗУБР "МАСТЕР" изогнутые, маслобензостойкая рукоятка, покрытие оксидированное с полировкой, 160мм 22015-4-16_z01
Артикул:22015-4-16
359 ₽
Нет в наличии
Тонкогубцы ЗУБР "МАСТЕР", маслобензостойкая рукоятка, покрытие оксидированное с полировкой, 160мм 22015-3-16_z01
Артикул:22015-3-16
359 ₽
Нет в наличии
Тонкогубцы ЗУБР "МАСТЕР" изогнутые хромированные, 160мм 22025-4-16
Артикул:22025-4-16
359 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной Сибртех, 200мм, переставная губка, 2-х комп.рукоятка, 15598
Артикул:15598
Ключ разводной Сибртех, 200мм, переставная губка, 2-х комп.рукоятка, 15598
359 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 25–8 (5 шт) (78774)
Артикул:kvt078774
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 25–8 (5 шт) (78774)
359 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы изогнутые 160мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17402
Артикул:17402
360 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 26 мм CrV матовый хром STELS 15228
Артикул:15228
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 26 мм |
| Материал | Cr-V |
360 ₽
Нет в наличии
Отвертка Profi SL8 х 200 мм SVСM двухкомпонентная рукоятка Matrix 11982
Артикул:11982
360 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 1000 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10222
Артикул:10222
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
361 ₽
Нет в наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №4 (79492)
Артикул:kvt079492
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №4 (79492)
361 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с набором бит, CrV, 12шт SPARTA 11347
Артикул:11347
13 предметов
362 ₽
Нет в наличии
Рашпиль плоский 250 мм БАРС, двухкомпонентная рукоятка 15861
Артикул:15861
Вес 0.4 кг
362 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, TORX, сатинированная, 1/2", Т20 27906-20
Артикул:27906-20
362 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 26 мм CrV полированный хром MATRIX 15171
Артикул:15171
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 26 мм |
363 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы ЗУБР "МАСТЕР" для зачистки проводов, хромированные, d до 5мм, площадь поперечного сечения кабеля до 10мм2, 180мм 22025-9-18
Артикул:22025-9-18
363 ₽
Нет в наличии
Лом-гвоздодер ЗУБР "МАСТЕР" оцинкованный, шестигранный профиль, 600мм 2168-60
Артикул:2168-60
363 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79186)
Артикул:kvt079186
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79186)
363 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 17х19 мм CrV Stels 13774
Артикул:13774
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 17 - 19 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.31 кг |
| Производитель | Россия |
364 ₽
Нет в наличии
Рашпиль полукруглый 250 мм БАРС, двухкомпонентная рукоятка 15863
Артикул:15863
Вес 0.338 кг
364 ₽
Нет в наличии
Топор STAYER "STANDARD" кованый, фиберглассовая рукоятка, 0,6кг 20621-06
Артикул:20621-06
364 ₽
Нет в наличии




























































































