Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 297
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 13 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79187)
Артикул:kvt079187
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 13 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79187)
372 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт. CrV матовый хром MATRIX 15404
Артикул:15404
374 ₽
Нет в наличии
Рашпиль круглый 250 мм двухкомпонентная рукоятка БАРС 15862
Артикул:15862
| Тип напильника | круглый |
| Длина | 250 мм |
| Материал рабочей части | сталь 45 |
| Производитель | Россия |
375 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 9 мм S04HD4709 Jonnesway 49059
Артикул:JW49059
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
375 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H14 27909-14_z01
Артикул:27909-14
375 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "PIRANHA" 550 мм зуб 3D каленый зуб 18 TPI GROSS 22873
Артикул:22873
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 550 мм |
| Производитель | Германия |
376 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 800 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 103509
Артикул:103509
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 800 г |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
376 ₽
Нет в наличии
Напильник STAYER "PROFI" полукруглый, с двухкомпонентной рукояткой, № 1, 200мм 16602-20-1
Артикул:16602-20-1
377 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы прямые 160 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 17195
Артикул:17195
378 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая SL8*150мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12945
Артикул:12945
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
378 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V закалённый стержень, двухкомпонентная противоскользящ рукоятка, SL 8,0x1,2x175мм 25007-8.0-175
Артикул:25007-8.0-175
378 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V закалённый стержень, двухкомпонентная противоскользящ рукоятка, PH 3x150мм 25008-3-150
Артикул:25008-3-150
378 ₽
Нет в наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный накидной изогнутый, Cr-V сталь, хромированный, 19х22мм 27132-19-22
Артикул:27132-19-22
378 ₽
Нет в наличии
Пена ЗУБР "GOLD PRO" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 750мл 41155
Артикул:41155
380 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной CrV 250 мм БАРС 15506
Артикул:15506
| Тип ключа | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Материал | Сталь CrV |
| Вес | 0.45 кг |
| Производитель | Россия |
381 ₽
Нет в наличии
Молоток каменщика, 400 г Denzel, буковая рукоятка, EFP 10641
Артикул:10641
Молоток каменщика, 400 г Denzel, буковая рукоятка, EFP 10641
381 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска,плоская,32мм, двухкомпонентная рукоятка,металлический затыльник БАРС 24657
Артикул:24657
| Ширина режущей части | 32 мм |
| Материал лезвия | сталь 40ХФА |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
383 ₽
Нет в наличии




























































































