Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 35
Сортировать:
Газонокосилка электрическая Makita ELM4620
Артикул:ELM4620
| Мощность | 1.8кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
35 574 ₽
В наличии
Аккумуляторная травокосилка (триммер) 40V XGT UR002GZ05 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UR002GZ05
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Тип двигателя Аккумуляторный
- Мощность, Вт 550
35 574 ₽
В наличии
-14%
Мотоблок бензиновый МТБ-300 серия МАСТЕР
Артикул:МТБ-300
| Мощность | 7 л.с. |
| Ширина вспашки | 60-85 см |
| Глубина вспашки | до 32 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 78 кг |
35 751 ₽41 699 ₽
В наличии
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-7500P-10 70/5/38
Артикул:70/5/38
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-7500P-10 70/5/38
35 819 ₽
Осталась 1 шт.
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-8000P-10 70/5/41
Артикул:70/5/41
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-8000P-10 70/5/41
36 447 ₽
Осталась 1 шт.
Культиватор бензиновый Champion BC6712
Артикул:BC6712
| Мощность | 6.5 л.с. / 4.84 кВт. |
| Ширина вспашки | 30-55-85 см |
| Глубина вспашки | до 33 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 49 кг |
36 515 ₽
В наличии
Сельскохозяйственная машина Huter МК-7800PL
Артикул:70/5/28
| Мощность | 7.8 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 26 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 85.8 кг |
36 605 ₽
Осталась 1 шт.
Сельскохозяйственная машина HUTER МК-1002Р-10
Артикул:70/5/47
| Мощность | 7.5 л.с./5.52 кВт |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 60 кг |
36 727 ₽
Осталось несколько штук
Мотоблок Denzel DPT-170SB 56451
Артикул:56451
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестеренчато-цепной |
| Вес | 70 кг |
36 917 ₽
В наличии
Мотоблок HUTER МК-7000Р BIG FOOT
Артикул:70/5/26
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 28 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 71.6 кг |
37 215 ₽
Осталось 2 шт.
Бензиновая газонокосилка Ресанта КР-6.0 БТ 70/3/13
Артикул:70/3/13
Бензиновая газонокосилка Ресанта КР-6.0 БТ 70/3/13
37 426 ₽
Осталась 1 шт.
Мотоблок BC8723 CHAMPION
Артикул:PROG000000580702
| Мощность | 7.0 л.с. /5.15 кВт |
| Ширина вспашки | 80 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестеренчато-цепной |
| Вес | 75 кг |
37 500 ₽
В наличии
Аккумуляторная коса Makita DUR369LZ 2х18В, 43см (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUR369LZ
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Тип двигателя Аккумуляторный
- Режущий элемент Леска, Нож
37 608 ₽
В наличии
Аккумуляторный триммер 40V XGT Makita UR007GZ01 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UR007GZ01
| Мощность | 1кВТ |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Япония |
37 608 ₽
В наличии
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-7800РП 70/5/65
Артикул:70/5/65
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-7800РП 70/5/65
37 703 ₽
Осталась 1 шт.
Мотоблок HUTER МК-7500М (МК-7500) BIG FOOT
Артикул:70/5/27
| Мощность | 7.5 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 28 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | - кг |
37 825 ₽
Осталась 1 шт.
Мотоблок HUTER МК-7800M
Артикул:70/5/29
| Мощность | 7.8 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестеренчато-цепной |
| Вес | - кг |
37 825 ₽
Осталось 2 шт.
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0
Артикул:63500111403
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0
37 990 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLM-6.0 SP Huter
Артикул:70/3/8
| Мощность | 6л.с / 4.4 кВт |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 65л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
38 047 ₽
Осталась 1 шт.
Газонокосилка бензиновая Denzel GLD-460SP-VE, 146 см3, шир. 46см, привод, вариатор, эл.старт, 60 л (58809)
Артикул:58809
| Мощность | 4.5 л.с |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
38 326 ₽
В наличии
-15%
Мотоблок бензиновый с понижающей передачей МТБ-400 серия МАСТЕР
Артикул:МТБ-400
| Мощность | 7 л.с. |
| Ширина вспашки | 60-85 см |
| Глубина вспашки | до 32 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 81 кг |
38 355 ₽44 953 ₽
В наличии
Бензиновый культиватор Champion BC7712
Артикул:BC7712
| Мощность | 6.5 л.с. / 4.84 кВт |
| Ширина вспашки | 55-85 см |
| Глубина вспашки | 33 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 52 кг |
38 447 ₽
В наличии
Аккумуляторный 40V кусторез Makita UH004GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UH004GZ
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Длина ножа, мм 600
- Тип двигателя Аккумуляторный
38 624 ₽
В наличии
Аккумуляторный 40V кусторез Makita UH006GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UH006GZ
- Бесщеточный двигатель: Да
- Длина ножа: 600мм
- Тип двигателя: Аккумуляторный
38 624 ₽
В наличии
Сельскохозяйственная машина Huter МК-1003РL
Артикул:70/5/63
| Мощность | 7.8 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | - |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 74.7 кг |
38 680 ₽
Осталась 1 шт.
Мотоблок Denzel DPT-270SB 56452
Артикул:56452
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестеренчато-цепной |
| Вес | 70 кг |
38 843 ₽
В наличии
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-7500P-БФ 70/5/39
Артикул:70/5/39
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-7500P-БФ 70/5/39
38 960 ₽
Осталась 1 шт.
Мотоблок BC8724 CHAMPION
Артикул:PROG000000280703
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 80 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестеренчато-цепной |
| Вес | 76 кг |
39 000 ₽
В наличии
Газонокосилка CHAMPION LM 5345
Артикул:LM5345
| Мощность | 4,5 кВт/ 6 лс |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 65 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
39 091 ₽
В наличии
Прицеп для мотоблока Denzel TT-500, оцинк., груз. 500 кг, рег. сцепка, колеса 4.00-10, в упаковке
Артикул:59950
Прицеп для мотоблока Denzel TT-500, оцинк., груз. 500 кг, рег. сцепка, колеса 4.00-10, в упаковке
39 270 ₽
В наличии














































