Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 34
Сортировать:
Аккумуляторная коса Makita DUR 368AZ, 2x18В, 35см (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUR368AZ
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Тип двигателя Аккумуляторный
- Ширина обработки, 35 см
30 491 ₽
В наличии
Аккумуляторный кусторез Makita DUH602Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUH602Z
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Длина ножа, мм 600
- Тип двигателя Аккумуляторный
30 491 ₽
В наличии
Бесщеточный аккумуляторный кусторез Makita DUH606RT 1 АКБ 5Ач, ЗУ
Артикул:DUH606RT
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Производитель Makita
- Длина ножа, мм 600
- Тип двигателя Аккумуляторный
30 491 ₽
В наличии
Есть видео
-11%
Дровокол CHAMPION LSH5001H
Артикул:LSH5001H
| Мощность | 2,2 кВт |
| Мах длина/диаметр бревна | 520/250 мм |
| Усилие раскалывания | 5 тонн |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | США |
30 535 ₽34 200 ₽
В наличии
Бензиновый культиватор Elitech КБ 60 H
Артикул:LIT179893
| Мощность | 6.5 л.с. / 4.84 кВт |
| Ширина вспашки | 35-85 см |
| Глубина вспашки | до 31 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 56 кг |
30 600 ₽
В наличии
Культиватор бензиновый МКТ-200 серия МАСТЕР
Артикул:МКТ-200
| Мощность | 5.15 кВт |
| Ширина вспашки | 55-85 см |
| Глубина вспашки | до 33 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 56 кг |
30 618 ₽
В наличии
Воздуходувное/всасывающее устр-во STIHL SHE 71
Артикул:48110110829
Воздуходувное/всасывающее устр-во STIHL SHE 71
30 890 ₽
В наличии
Газонокосилка лесочная HUTER GLM-5.0 L
Артикул:70/3/9
| Мощность | 3.7 кВт / 5 л.с |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Высота скашивания | 40-95 мм |
| Объем травосборника | - |
| Самоходная | - |
| Мульчирование | - |
31 226 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторный кусторез Makita DUH752Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUH752Z
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Длина ножа, мм 750
- Тип двигателя Аккумуляторный
31 508 ₽
В наличии
Мотоблок HUTER MK-7000P
Артикул:70/5/2
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 28 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 74кг |
31 725 ₽
Осталась 1 шт.
Скарификатор-аэратор бензиновый Denzel SAG-400, 212 см3, -15/+10 мм, 40 см (57802)
Артикул:57802
| Мощность | 7л.с |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Высота скашивания | - |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | - |
| Мульчирование | - |
31 938 ₽
В наличии
Двигатель Aurora АЕ-14D / Р (со шкивом)
Артикул:evro013716
| Мощность | 14 л.с. |
| Объем бака | 6 л |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Производитель | Россия |
32 100 ₽
В наличии
Аккумуляторная травокосилка (триммер) XGT UR003GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UR003GZ
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Тип двигателя Аккумуляторный
- Ширина обработки, см 23
32 524 ₽
В наличии
Дровокол KHS 5204 AL-KO
Артикул:NI00000086006
| Мощность | 2,2 кВт |
| Мах длина/диаметр бревна | 520/250 мм |
| Усилие раскалывания | 5 тонн |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Германия |
32 600 ₽
Осталось несколько штук
Бензиновый Культиватор Champion BC5712
Артикул:BC5712
| Мощность | 6.5 л.с. / 4.84 кВт |
| Ширина вспашки | 30-55-85 см |
| Глубина вспашки | 33 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед/ 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 52 кг |
32 927 ₽
В наличии
Мотоблок бензиновый HUTER МК-7500P
Артикул:70/5/5
| Мощность | 7.5 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 32 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | шестеренчато-цепной |
| Вес d egfr | 93 кг |
32 945 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB363ZV (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUB363ZV
- Тип двигателя: Аккумуляторный
- Обороты: 0-7800
- Скорость подачи воздуха: 54 м/с
33 541 ₽
В наличии
Аккумуляторный кусторез с телескопической штангой Makita DUN500WZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUN500WZ
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Длина ножа, мм 500
- Тип двигателя Аккумуляторный
33 541 ₽
В наличии
Сельскохозяйственная машина HUTER МК-7000P-10-4х2
Артикул:70/5/44
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 74.1 кг |
33 555 ₽
Осталась 1 шт.
Сельскохозяйственная машина Huter МК-7000P-10
Артикул:70/5/25
| Мощность | 7.0 л.с./5.15 кВт |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 74.1 кг |
33 555 ₽
Осталось 2 шт.
Мотоблок HUTER MK-8000В
Артикул:70/5/14
| Мощность | 8.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 21 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 75 кг |
34 165 ₽
Осталась 1 шт.
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-7000P-10 70/5/37
Артикул:70/5/37
Сельскохозяйственная машина Ресанта МБ-7000P-10 70/5/37
34 562 ₽
Осталась 1 шт.
Мотоблок HUTER MK-7500P-10
Артикул:70/5/12
| Мощность | 7.5 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестеренчато-цепной |
| Вес | 82.6 кг |
34 775 ₽
Осталась 1 шт.
Мотоблок HUTER MK-1000P
Артикул:70/5/30
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 28 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 71.2 кг |
34 775 ₽
Осталось несколько штук
Воздуходувное устр-во STIHL BG 50
Артикул:42290111723
Воздуходувное устр-во STIHL BG 50
34 990 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLM-6.0 ST Huter
Артикул:70/3/7
| Мощность | 6л.с / 4.4 кВт |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 65 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
35 051 ₽
Осталось несколько штук
Есть видео
Газонокосилка бензиновая GLM-530SX Huter
Артикул:70/3/16
| Мощность | 6л.с / 4.4кВт |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 65л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
35 051 ₽
Осталась 1 шт.
Сельскохозяйственная машина HUTER МК-1008Р
Артикул:70/5/48
| Мощность | 8.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 88.2 кг |
35 385 ₽
Осталось 2 шт.
Сельскохозяйственная машина МК-7800P-4х2 Huter
Артикул:70/5/45
| Мощность | 7.8 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 85.8 кг |
35 385 ₽
Осталась 1 шт.














































