Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 33
Сортировать:
Культиватор бензиновый Кратон GС-5,5-580 5 07 01 006
Артикул:50701006
| Мощность | 5.5 л.с. / 4.1 кВт |
| Ширина вспашки | 58 см |
| Глубина вспашки | до 29.5 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Конус. фрикционное |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 41 кг |
27 000 ₽
Осталась 1 шт.
Дровокол электрический HLS-5500 HUTER
Артикул:70/14/1
| Мощность | 3,3 кВт |
| Мах длина/диаметр бревна | 520/300 мм |
| Усилие раскалывания | 5,5 тонн |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Родина Бренда | Германия |
27 153 ₽
Осталось несколько штук
Культиватор бензиновый МКТ-170 серия МАСТЕР
Артикул:МКТ-170
| Мощность | 4,8кВт. |
| Ширина вспашки | 55 см |
| Глубина вспашки | до 33 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 53 кг |
27 333 ₽
В наличии
Мотокультиватор HUTER GMC-6.8
Артикул:70/5/21
| Мощность | 6.8 л.с.. |
| Ширина вспашки | 90 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | - |
| Вес | 50 кг |
27 454 ₽
Осталась 1 шт.
Мотокультиватор Champion ВC 4311
Артикул:BC4311
| Мощность | 3.5 л.с. / 2.6 кВт |
| Ширина вспашки | 20-35-43 см |
| Глубина вспашки | 23 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 31.5 кг |
27 683 ₽
В наличии
Газонокосилка CHAMPION LM 4622
Артикул:LM4622
| Мощность | 2,2 кВт/ 3,0 лс |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
27 775 ₽
В наличии
Есть видео
Дровокол CHAMPION LSH5001
Артикул:LSH5001
| Мощность | 2,2 кВт |
| Мах длина/диаметр бревна | 520/250 мм |
| Усилие раскалывания | 5 тонн |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | США |
27 867 ₽
В наличии
Бесщеточный аккумуляторный кусторез Makita DUH606RF 1 АКБ 3Ач, ЗУДлина ножа, мм 600 Мощность, Вт 320 Обороты 2 000 об/мин
Артикул:DUH606RF
Характеристики
27 949 ₽
В наличии
Бензиновая газонокосилка Ресанта КР-5.0 БТ 70/3/12
Артикул:70/3/12
Бензиновая газонокосилка Ресанта КР-5.0 БТ 70/3/12
28 095 ₽
Осталась 1 шт.
Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-5.0 SP
Артикул:70/3/2
| Мощность | 3.7кВт / 5л.с |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
28 130 ₽
Осталась 1 шт.
Мотокультиватор Ресанта БМК-7,0 70/5/33
Артикул:70/5/33
Мотокультиватор Ресанта БМК-7,0 70/5/33
28 186 ₽
Осталось 2 шт.
Культиватор электрический КАД-2500 серия МАСТЕР
Артикул:КАД-2500
| Мощность | 2,5кВт. |
| Ширина вспашки | 45 см |
| Глубина вспашки | до 26 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 29,8 кг |
28 456 ₽
В наличии
Скарификатор Makita UV3600
Артикул:UV3600
Характеристики
- Мощность, Вт 1800
- Ширина обработки, см 36
- Глубина обработки мм+10/+5/0/-5/-10
28 457 ₽
В наличии
ЗУБР 460 мм, 4.5 л.с., бензиновая самоходная газонокосилка (ГБС-460)
Артикул:ГБС-460
| Мощность | 4л.с / 3.3кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
28 791 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLR-510SP-ZS, 171 см3, ширина 51 см, привод, травосборник 65 л Denzel 58825
Артикул:58825
| Мощность | 4.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Объем травосборника | 65 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
28 932 ₽
Осталось несколько штук
Воздуходувное устр-во (аккум) STIHL BGA 45 (2 кг встроенный акку.)
Артикул:45130115901
Воздуходувное устр-во (аккум) STIHL BGA 45 (2 кг встроенный акку.)
29 115 ₽
В наличии
Мотокультиватор Champion ВC 4401
Артикул:PROG00000195139
| Мощность | 4.0 л.с. / 2.7 кВт |
| Ширина вспашки | 38 см |
| Глубина вспашки | 20 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 31 кг |
от 15 120 ₽
В наличии
Бензиновый Культиватор Elitech КБ 60 (Е1603.008.00) 200206
Артикул:LIT200206
| Мощность | 7 л.с. |
| Ширина вспашки | 30-85 см |
| Глубина вспашки | 33 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед /1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 56 кг |
29 250 ₽
Осталась 1 шт.
Дровокол электрический HLS-5500H HUTER
Артикул:70/14/2
| Мощность | 3,3 кВт |
| Мах длина/диаметр бревна | 520/300 мм |
| Усилие раскалывания | 5,5 тонн |
| Напряжение питания | 230 В |
| Страна производства | Китай |
| Родина Бренда | Германия |
29 422 ₽
Осталась 1 шт.
Дровокол электрический Huter HLS-5500/52H 70/14/5
Артикул:70/14/5
Дровокол электрический Huter HLS-5500/52H 70/14/5
29 422 ₽
В наличии
Газонокосилка CHAMPION LM 4627
Артикул:LM4627
| Мощность | 2,6 кВт/ 3,5 лс |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
29 431 ₽
В наличии
Бензиновая газонокосилка Ресанта КР-5.0 БП 70/3/11
Артикул:70/3/11
Бензиновая газонокосилка Ресанта КР-5.0 БП 70/3/11
29 444 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторный кусторез Makita DUH502Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUH502Z
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Длина ножа, мм 500
- Тип двигателя Аккумуляторный
29 474 ₽
В наличии
Газонокосилка аккумуляторная 38см Makita DLM382Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLM382Z
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
29 474 ₽
В наличии
Аккумуляторная коса Makita DUR368LZ, 2x18В, 35см (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUR368LZ
| Мощность | - |
| Режущий элемент | Леска/нож/диск |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Япония |
29 474 ₽
В наличии
Мотокультиватор HUTER MK-7000PС
Артикул:70/5/20
| Мощность | 7.0 л.с.. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 28 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестеренчато- цепной, алюминиевый |
| Вес | 72 кг |
29 895 ₽
Осталась 1 шт.
Газонокосилка аккумуляторная бесщет. DLM-460, 460 мм, травосб. 65 л., Li-Ion, 40 В // Denzel 58911
Артикул:58911
Газонокосилка аккумуляторная бесщет. DLM-460, 460 мм, травосб. 65 л., Li-Ion, 40 В // Denzel 58911
30 060 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка 33см MAKITA DLM330RT (1* АКБ 5 Ач, ЗУ)
Артикул:DLM330RT
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
30 490 ₽
В наличии
Аккумуляторная воздуходувка Makita UB001CZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UB001CZ
Характеристики
- Тип двигателяАккумуляторный
- Обороты0-24000
- Скорость подачи воздуха, м/с70
30 491 ₽
В наличии














































