Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 32
Сортировать:
Бензотриммер SOLO by AL-KO 116
Артикул:NI00000117530
| Мощность | 0.7кВт/1л.с |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Штанга | прямая |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Производитель | Германия |
21 103 ₽
В наличии
ЗУБР 410 мм, 3.5 л.с., бензиновая газонокосилка (ГБ-410)
Артикул:ГБ-410
| Мощность | 3.5л.с / 4.6 кВт |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
21 269 ₽
В наличии
Аккумуляторный триммер Makita DUR189Z, 18В, 30см (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUR189Z
| Мощность | - |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Япония |
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторный триммер Makita DUR190UZX3, 18В, 30см, 3 скорости (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUR190UZX3
| Мощность | - |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Япония |
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторная воздуходувка XGT Makita UB001GZ (без АКБ и ЗУ)Тип двигателя: Аккумуляторный Обороты: 0-23000 Скорость подачи воздуха: 64м/с
Артикул:UB001GZ
21 341 ₽
В наличии
Газонокосилка аккумуляторная Huter CLM-40 Li с АКБ 4 А/ч и З.У.
Артикул:70/4/10
21 353 ₽
Осталось 2 шт.
Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-4.0
Артикул:70/3/1
| Мощность | 4л.с |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
21 684 ₽
Осталась 1 шт.
Садовый измельчитель электрический Huter ESH-2800PRO 70/13/17
Артикул:70/13/17
Садовый измельчитель электрический Huter ESH-2800PRO 70/13/17
22 078 ₽
Осталось несколько штук
Ryobi Культиватор электрический 3002388 RCP1225
Артикул:15507674
| Мощность | 1.2 кВт. |
| Ширина вспашки | 25 см |
| Глубина вспашки | до 20 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 13,6 кг |
22 345 ₽
Осталось несколько штук
Дровокол электрический Huter HLS-4500 70/14/8
Артикул:70/14/8
Дровокол электрический Huter HLS-4500 70/14/8
23 846 ₽
В наличии
Роторная косилка РК-850B-14 Huter 71/3/59
Артикул:71/3/59
Роторная косилка РК-850B-14 Huter 71/3/59
24 016 ₽
Осталась 1 шт.
Газонокосилка бензиновая GL46SP-K, 145 см3, 46 см, привод, 50 л// MTX 58837
Артикул:58837
Газонокосилка бензиновая GL46SP-K, 145 см3, 46 см, привод, 50 л// MTX 58837
24 235 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 460 мм, 4.5 л.с., бензиновая газонокосилка (ГБ-460)
Артикул:ГБ-460
| Мощность | 4.5 л.с / 3.3кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
24 249 ₽
В наличии
Насадка-кусторез 25см Makita EN420MP для UX01G/DUX60 арт. 198063-9
Артикул:198063-9
Характеристики
- Вес товара в упаковке 3.2 кг
- Размер упаковки 930 х 210 х 130 мм
- Вес 3 кг
24 400 ₽
В наличии
Аккумуляторный кусторез Makita DUH507F001 18v, 50см (1х АКБ 3 Ач, ЗУ)
Артикул:DUH507F001
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Нет
- Длина ножа,мм 500
- Тип двигателя Аккумуляторный
24 899 ₽
В наличии
Культиватор бензиновый МКТ-150 серия МАСТЕР
Артикул:МКТ-150
| Мощность | 2,2кВт. |
| Ширина вспашки | 45 см |
| Глубина вспашки | до 25 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 35 кг |
25 300 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLR-460SP-ZS, 149 см3, ширина 46 см, привод, травосборник 65 л Denzel 58824
Артикул:58824
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Объем травосборника | 65 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
25 363 ₽
В наличии
Фекальный насос ALTECO FP 2200 B 65510
Артикул:65510
Фекальный насос ALTECO FP 2200 B 65510
25 445 ₽
В наличии
Культиватор бензиновый VEKTOR 85C
Артикул:VEK00000002860
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Ширина вспашки | 300-550-850 мм |
| Глубина вспашки | до 33 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед/1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 49 кг |
25 576 ₽
В наличии
Мотокультиватор HUTER GMC-5.5
Артикул:70/5/1
| Мощность | 5.5 л.с. |
| Ширина вспашки | 85 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 52 кг |
25 624 ₽
Осталась 1 шт.
Газонокосилка бензиновая Huter GLM-5.0ST
Артикул:70/3/5
| Мощность | 3.67кВт/ 5 л.с |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
25 746 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторный кусторез Makita DUH607F001 18v, 60см (1x АКБ 3Ач, ЗУ)
Артикул:DUH607F001
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Нет
- Длина ножа, мм 600
- Тип двигателя Аккумуляторный
25 916 ₽
В наличии
Роторная косилка РК-850B-18 Huter 71/3/60
Артикул:71/3/60
Роторная косилка РК-850B-18 Huter 71/3/60
26 171 ₽
Осталась 1 шт.
Мотокультиватор HUTER GMC-6.5
Артикул:70/5/6
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Ширина вспашки | 85 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 46кг |
26 234 ₽
Осталось 2 шт.
Мотокультиватор HUTER GMC-850
Артикул:70/5/24
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Ширина вспашки | 85 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | - кг |
26 234 ₽
В наличии
Газонокосилка электрическая Makita ELM4121
Артикул:ELM4121
| Мощность | 1.6кВТ |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
26 424 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-460SP Denzel 58803
Артикул:58803
| Мощность | 3.3 л.с |
| Ширина скашивания | 46см |
| Высота скашивания | 25-75 мм | Объем травосборника | 50л |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
26 678 ₽
В наличии
Электрический культиватор Elitech КБ 4Е (E1603.012.00)
Артикул:LIT210481
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Ширина вспашки | 45 см |
| Глубина вспашки | до 24 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 32 кг |
26 700 ₽
В наличии
Аккумуляторный кусторез Makita DUH506RF бесщеточн. 50см (АКБ 3 Ач,ЗУ)
Артикул:DUH506RF
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Производитель Makita
- Длина ножа, мм 500
- Тип двигателя Аккумуляторный
26 932 ₽
В наличии
Мотокультиватор Ресанта БМК-6,5 70/5/32
Артикул:70/5/32
Мотокультиватор Ресанта БМК-6,5 70/5/32
26 966 ₽
Осталась 1 шт.














































