Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 31
Сортировать:
Автономная насосная станция Ресанта АНС-4200Н/50 77/1/8
Артикул:77/1/8
Автономная насосная станция Ресанта АНС-4200Н/50 77/1/8
15 862 ₽
Осталось 2 шт.
Воздуходувка-пылесос Makita LXT 18V, DUB187Z ( без АКБ и ЗУ )Тип двигателя Аккумуляторный Обороты 0 - 13500 Скорость подачи воздуха, м/с 60
Артикул:DUB187Z
16 257 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DT-52E неразъемная штанга 962025
Артикул:962025
| Мощность | 3 л.с \ 2.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.1 кг |
| Производитель | Германия |
16 331 ₽
В наличии
Бензоножницы CHAMPION HT625R
Артикул:HT625R
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность (лс) | 1,02 лс |
| Рабочий объем | 25,4 см3 |
| Ширина обработки | 60 см |
16 459 ₽
В наличии
ЗУБР 400 мм, 3.5 л.с., бензиновая газонокосилка (ГБ-400)
Артикул:ГБ-400
| Мощность | 3.5л.с / 2.6 кВт |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
16 899 ₽
В наличии
Триммер аккумуляторный GET-36-4 Li Huter
Артикул:70/1/10
| Мощность | - |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5.42 кг |
| Производитель | Германия |
17 267 ₽
В наличии
Кусторез аккумуляторный RBC510-36, Li-ion, 36 В, 4 Ач, нож 510 мм, поворотная ручка Denzel 59410
Артикул:59410
17 284 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GL41-K, 127 см3, 41 см, 40 л// MTX 58836
Артикул:58836
Газонокосилка бензиновая GL41-K, 127 см3, 41 см, 40 л// MTX 58836
17 284 ₽
В наличии
Бензоножницы CHAMPION HT726R
Артикул:PROG00000195168
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность (лс) | 1,02 лс |
| Рабочий объем | 26 см3 |
| Ширина обработки | 75 см |
17 471 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-410-K, 150 см3, 41 см, 40 л// Denzel 58812
Артикул:58812
Газонокосилка бензиновая GLD-410-K, 150 см3, 41 см, 40 л// Denzel 58812
17 754 ₽
В наличии
Аккумуляторный кусторез Makita DUH506Z бесщеточн. 50см (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUH506Z
- Бесщеточный двигатель Да
- Производитель Makita
- Длина ножа, мм 500
- Тип двигателя Аккумуляторный
17 782 ₽
В наличии
Двигатель Aurora АЕ-7D / Р (со шкивом)
Артикул:evro013712
Двигатель Aurora АЕ-7D / Р (со шкивом)
17 800 ₽
В наличии
ЗУБР С1-18, 36 В, 35/25.5 см, 2х18 В АКБ (2 А·ч), бесщеточный триммер (ТАБ-365-22)
Артикул:ТАБ-365-22
| Мощность | - |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Россия |
17 995 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLD-410SP-K, 150 см3, 41 см, привод, 40 л Denzel
Артикул:58813
Газонокосилка бензиновая GLD-410SP-K, 150 см3, 41 см, привод, 40 л Denzel
18 599 ₽
В наличии
Аккумуляторная коса (триммер) Makita UR100DWAEX, 12В, 26см (2* АКБ 2Ач, ЗУ)
Артикул:UR100DWAEX
Характеристики
- Тип двигателя Аккумуляторный
- Ширина обработки, 26 см
- Режущий элемент Нож
18 799 ₽
Осталось несколько штук
Бесщеточный аккумуляторный кусторез Makita DUH606Z БЕЗ АКБ И ЗУ
Артикул:DUH606Z
- Бесщеточный двигатель Да
- Производитель Makita
- Длина ножа,мм 600
- Тип двигателя Аккумуляторный
18 799 ₽
В наличии
Скарификатор Makita UV3200, 1300Вт, 32см,12кг,кор
Артикул:UV3200
Скарификатор Makita UV3200, 1300Вт, 32см,12кг,кор
18 799 ₽
В наличии
Фекальный насос ALTECO FP 1500 B 65509
Артикул:65509
Фекальный насос ALTECO FP 1500 B 65509
18 955 ₽
В наличии
Газонокосилка электрическая Makita ELM4120
Артикул:ELM4120
| Мощность | 1.6кВТ |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 45 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
19 307 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLM-3.5T Huter
Артикул:70/3/4
| Мощность | 2.5кВт/ 4л.с |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
19 523 ₽
Осталось несколько штук
Кусторез штанговый телескопический CXT Makita UN460WDWA, 12В, 46см, 200Вт
Артикул:UN460WDWA
Кусторез штанговый телескопический CXT Makita UN460WDWA
19 815 ₽
В наличии
Роторная косилка РК-850Р для Huter МК-7000 и МК-7500 71/3/71
Артикул:71/3/71
Роторная косилка РК-850Р для Huter МК-7000 и МК-7500 71/3/71
20 265 ₽
Осталось 2 шт.
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB362Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUB362Z
- Тип двигателя: Аккумуляторный
- Скорость подачи воздуха: 27-54м/с
- Количество воздуха: 6900-13400л/мин
20 324 ₽
В наличии
Аккумуляторная коса (триммер) Makita DUR190LZX3, 18В, 30см, 3 скорости (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUR190LZX3
Характеристики
- Особенности работа от 1 го АКБ 18 В, D-образная рукоятка
- Бес щеточный двигатель Да
- Тип двигателя Аккумуляторный
20 324 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка 33см Makita DLM330Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLM330Z
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
20 324 ₽
В наличии
Бензиновая газонокосилка CHAMPION LM4215
Артикул:LM4215
| Мощность | 2.0 л.с. \ 1.5 кВт |
| Ширина скашивания | 42см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
20 415 ₽
В наличии
Бензиновая газонокосилка CHAMPION LM 5127
Артикул:LM5127
| Мощность | 3.5 л.с. \ 2.6 кВт |
| Ширина скашивания | 51см |
| Высота скашивания | 28-74 мм |
| Объем травосборника | - |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
20 599 ₽
В наличии














































