Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 30
Сортировать:
Бензотриммер колёсный Huter GGT-2900W 70/2/65
Артикул:70/2/65
Бензотриммер колёсный Huter GGT-2900W 70/2/65
14 582 ₽
Осталось 2 шт.
Канализационный насос КН-700 Вихрь 68/9/4
Артикул:68/9/4
Канализационный насос КН-700 Вихрь 68/9/4
14 642 ₽
Осталось 2 шт.
Аккумуляторный кусторез со штангой Makita UN460WDZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UN460WDZ
Характеристики
- Длина ножа, мм 460
- Тип двигателя Аккумуляторный
- Мощность, Вт 200
14 732 ₽
В наличии
Аккумуляторный кусторез Makita DUH507Z 18v, 50см (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUH507Z
- Бесщеточный двигатель Нет
- Длина ножа, мм 500
- Тип двигателя Аккумуляторный
14 732 ₽
В наличии
Аккумуляторный кусторез со штангой Makita DUN461WZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUN461WZ
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Нет
- Длина ножа,мм 480
- Тип двигателя Аккумуляторный
14 732 ₽
В наличии
Триммер бензиновый мультифункциональный Denzel DGT-52S-MAX 96279
Артикул:96279
| Мощность | 3.0 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Германия |
14 762 ₽
В наличии
Газонокосилка электрическая ELM-2000P Huter
Артикул:70/4/9
| Мощность | 2кВт |
| Ширина скашивания | 43см |
| Высота скашивания | 15-50 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
15 082 ₽
Осталась 1 шт.
Электрическая газонокосилка Makita ELM3720
Артикул:ELM3720
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Обьем травосборника | 35 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Электрическая газонокосилка Ресанта КР-2000 ЭП 70/4/16
Артикул:70/4/16
Электрическая газонокосилка Ресанта КР-2000 ЭП 70/4/16
15 381 ₽
Осталась 1 шт.
Электрический скарификатор-аэратор Huter ESA-2000 70/16/3
Артикул:70/16/3
Электрический скарификатор-аэратор Huter ESA-2000 70/16/3
15 533 ₽
Осталось 2 шт.
Газонокосилка электрическая GMC-2000 Denzel 96630
Артикул:96630
| Мощность | 2кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 45 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
15 593 ₽
Осталась 1 шт.
Триммер бензиновый Denzel DT-43E неразъемная штанга 962015
Артикул:962015
| Мощность | 2.5 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Германия |
15 617 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLM-3.5 LT Huter
Артикул:70/3/6
| Мощность | 2.94кВт / 4л.с |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 30-70 мм |
| Объем травосборника | 45 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
15 619 ₽
В наличии
Аккумуляторный кусторез Makita DUH607Z 18v, 60см (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUH607Z
- Бесщеточный двигатель Нет
- Длина ножа,мм 600
- Тип двигателя Аккумуляторный
15 749 ₽
В наличии
Триммер аккумуляторный Makita DUR192LZ 18В, 30см (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUR192LZ
| Мощность | - |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Япония |
15 749 ₽
В наличии
ЗУБР С1-18, 36 В, 43 см, без АКБ, бесщеточная газонокосилка (ГКЛ-4336)
Артикул:ГКЛ-4336
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 55 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
15 750 ₽
В наличии
Электрическая газонокосилка Champion EM4118
Артикул:EM4118
| Мощность | 1.8кВт |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
15 815 ₽
В наличии
Скважинный насос ВИХРЬ СН-135
Артикул:68/3/6
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 5700 |
| Глубина погружения, м | 60 |
| Высота подачи воды, м | 135 |
| Диаметр насоса, мм | 102 |
| Изготовитель | Китай |
15 862 ₽
Осталось несколько штук
Автоматическая насосная станция АСВ-90/40И с инверторным двигателем Вихрь 68/1/33
Артикул:68/1/33
Автоматическая насосная станция АСВ-90/40И с инверторным двигателем Вихрь 68/1/33
15 862 ₽
В наличии
Автономная насосная станция Ресанта АНС-4200Н/50 77/1/8
Артикул:77/1/8
Автономная насосная станция Ресанта АНС-4200Н/50 77/1/8
15 862 ₽
Осталось 2 шт.
Культиватор бензиновый МКЛ-100 серия МАСТЕР
Артикул:МКЛ-100
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Ширина вспашки | 26 см |
| Глубина вспашки | до 20 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 16 кг |
15 870 ₽
В наличии
Воздуходувка-пылесос Makita LXT 18V, DUB187Z ( без АКБ и ЗУ )Тип двигателя Аккумуляторный Обороты 0 - 13500 Скорость подачи воздуха, м/с 60
Артикул:DUB187Z
16 257 ₽
В наличии
Триммер бензиновый Denzel DT-52E неразъемная штанга 962025
Артикул:962025
| Мощность | 3 л.с \ 2.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.1 кг |
| Производитель | Германия |
16 331 ₽
В наличии
Бензоножницы CHAMPION HT625R
Артикул:HT625R
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность (лс) | 1,02 лс |
| Рабочий объем | 25,4 см3 |
| Ширина обработки | 60 см |
16 459 ₽
В наличии
ЗУБР С1-18, 36 В, 35/25.5 см, 2х18 В АКБ (2 А·ч), бесщеточный триммер (ТАБ-365-22)
Артикул:ТАБ-365-22
| Мощность | - |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Россия |
16 610 ₽
В наличии
Триммер аккумуляторный GET-36-4 Li Huter
Артикул:70/1/10
| Мощность | - |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5.42 кг |
| Производитель | Германия |
17 267 ₽
В наличии














































