Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 29
Сортировать:
Скважинный насос ВИХРЬ СН-100
Артикул:68/3/4
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 3000 |
| Глубина погружения, м | 60 |
| Высота подачи воды, м | 100 |
| Диаметр насоса, мм | 102 |
| Изготовитель | Китай |
12 934 ₽
Осталось несколько штук
Портативная аккумуляторная газонокосилка CLM-22 Li-ion 20В 220 мм Denzel 58860
Артикул:58860
Портативная аккумуляторная газонокосилка CLM-22, Li-ion, 20В, 220 мм // Denzel 58860
12 963 ₽
В наличии
ЗУБР 2000 Вт, ш/с 42 см, сетевая газонокосилка (ГСЦ-42-2000)
Артикул:ГСЦ-42-2000
| Мощность | 2кВт |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 35л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
13 020 ₽
В наличии
ЗУБР 2300 Вт, измельчитель садовый электрический (ЗИЭ-40-2300)
Артикул:ЗИЭ-40-2300
Тип режущего инструмента режущий нож
Мощность двигателя, Вт 2300
Частота вращения режущего инструмента, об/мин 4200
13 020 ₽
В наличии
Газонокосилка электрическая GMC-1800, шир. 38см, 1800 Вт, 6 уров., травосб. 35 л// Denzel
Артикул:96629
| Мощность | 1.8кВт |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
13 082 ₽
Осталась 1 шт.
Электрический культиватор CHAMPION EC1200
Артикул:EC1200
| Мощность | 1.2кВт. |
| Ширина вспашки | 40 см |
| Глубина вспашки | до 20.5 см |
| Кол-во скоростей | - |
| Сцепление | - |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 9.5кг |
13 195 ₽
Осталась 1 шт.
Электрокосилка Makita UR3500
Артикул:UR3500
| Мощность | 0.7 кВт / 0.95 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Япония |
13 207 ₽
В наличии
Газонокосилка электрическая Makita ELM 3320
Артикул:ELM3320
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Травосборник | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
13 207 ₽
В наличии
Электрокоса BC 1000 E AL-KO
Артикул:NI00000098481
| Мощность | 1000 Вт |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Режущий элемент | леска |
| Производитель | Германия |
13 318 ₽
Осталось несколько штук
Скважинный насос Ресанта НС 50/85 ПРОФ 77/3/5
Артикул:77/3/5
Скважинный насос Ресанта НС 50/85 ПРОФ 77/3/5
13 338 ₽
В наличии
Газонокосилка электрическая ELM-1800P Huter
Артикул:70/4/7
| Мощность | 1.8кВт |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 20-55 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
13 415 ₽
Осталась 1 шт.
Мотокультиватор HUTER GMC-2.8
Артикул:70/5/22
| Мощность | 2.8 л.с. |
| Ширина вспашки | 28 см |
| Глубина вспашки | до 24 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Редуктор | - |
| Вес | 16,48 кг |
13 422 ₽
Осталось 2 шт.
Насосная станция ВИХРЬ АСВ-800/50
Артикул:68/1/3
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 3600 |
| Высота подъема, м | 40 |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Корпус | Пластик |
| Изготовитель | Китай |
13 544 ₽
Осталась 1 шт.
Культиватор электрический ККД-1800 серия МАСТЕР
Артикул:ККД-1800
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина вспашки | 40 см |
| Глубина вспашки | до 20 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 11,6 кг |
13 570 ₽
В наличии
Двигатель Aurora АЕ-7 / Р (со шкивом)
Артикул:evro013711
Аналог двигателя GX210 HONDA.
13 600 ₽
В наличии
Фекальный насос СФН1500-Н, 1500 Вт, напор 19 м, 25000 л/ч, нож Сибртех 99805
Артикул:99805
13 621 ₽
В наличии
Кусторез Makita UH4861
Артикул:UH4861
| Мощность | 400 Вт |
| Длина лезвия | 48 см |
| Мах толщина реза | 16 мм |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Производитель | Япония |
13 919 ₽
В наличии
ЗУБР 7 л.с., двигатель для садовой техники (707110-1)
Артикул:707110-1
Объем двигателя, см³ 212
Мощность, л.с. 7
13 940 ₽
В наличии
Автономная насосная станция Ресанта АНС-4200П/50 77/1/7
Артикул:77/1/7
Автономная насосная станция Ресанта АНС-4200П/50 77/1/7
14 032 ₽
Осталась 1 шт.
Скважинный насос Ресанта НС-55/80 ПРОФ 77/3/2
Артикул:77/3/2
Скважинный насос Ресанта НС-55/80 ПРОФ 77/3/2
14 093 ₽
Осталось несколько штук
Газонокосилка электрическая ELM-2000T Huter
Артикул:70/4/8
| Мощность | 2кВт |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 45л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
14 194 ₽
Осталась 1 шт.
Воздуходувка аккумуляторная 40V Makita AS001GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:AS001GZ
- Тип двигателя Аккумуляторный
- Скорость подачи воздуха, м/с 200
- Напряжение аккумулятора, В 40
14 223 ₽
В наличии
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB184Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUB184Z
- Тип двигателя: Аккумуляторный
- Обороты: 0-18000
- Скорость подачи воздуха: 49м/с
14 224 ₽
В наличии
Электрический культиватор CHAMPION EC1500
Артикул:EC1500
| Мощность | 1.5кВт |
| Ширина вспашки | 45 см |
| Глубина вспашки | до 20.5 см |
| Кол-во скоростей | - |
| Сцепление | - |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 10.2кг |
14 240 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторный триммер Huter GET-40-3 Li 70/1/11
Артикул:70/1/11
Аккумуляторный триммер Huter GET-40-3 Li 70/1/11
14 398 ₽
В наличии
Мотокультиватор CHAMPION GC252
Артикул:PROG00000220509
| Мощность | 1,4 кВт/1,9 лс. |
| Ширина вспашки | 30 см |
| Глубина вспашки | до 22,5 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Сцепление | Центробежное |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 16 кг |
14 400 ₽
В наличии
Мотокультиватор HUTER GMC-1.8
Артикул:70/5/3
| Мощность | 1.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 23 см |
| Глубина вспашки | до 22 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 0 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 15 кг |
14 520 ₽
В наличии
Бензиновая воздуходувка Champion GBV 326 S
Артикул:GBV326S
| Мощность, кВт/л.с. | 0.75/1 |
| Объем двигателя, см3 | 26 |
| Вес, кг | 7.8 |
| Макс. объем воздуха м3/ч | 612 |
| Объем мешка, л | 40 |
| Объём топливного бака, л | 0.5 |
14 527 ₽
В наличии
CHAMPION Триммер Т394FS-2 (нераз.прям.1,2кВт38,9см³4такт7,7кгHT33+80/255/25,4 U-ручка легкий старт)
Артикул:Т394FS-2
| Мощность | 1.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Вес | 7.7 кг |
| Производитель | Россия |
14 527 ₽
В наличии














































