Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 36
Сортировать:
Есть видео
Аэратор AL-KO Comfort 38 P Combi Care
Артикул:NI00000098483
| Мощность | 1,3 кВт / 1,7 лс |
| Ширина обработки | 38 см |
| Рабочий механизм | 14 ножей/24 зубья |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производитель | Германия |
39 330 ₽
Осталась 1 шт.
Триммер аккумуляторный 40v XGT Makita UR006GZ06 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UR006GZ06
- Бесщеточный двигатель: Да
- Тип двигателя: Аккумуляторный
- Мощность 1000Вт
39 641 ₽
В наличии
Аккумуляторная коса (триммер) Makita DUR190URT3 (2* АКБ 5Ач, ЗУ)
Артикул:DUR190URT3
Характеристики
- Особенности работа от 1 го АКБ 18 В,
- Бес щеточный двигатель Да
- Тип двигателя Аккумуляторный
39 641 ₽
В наличии
Сельскохозяйственная машина Huter МК-7800PL BIG FOOT
Артикул:70/5/62
| Мощность | 7.8 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 75.3 кг |
39 655 ₽
Осталась 1 шт.
Бензиновый скарификатор-аэратор GSA-7,0 Huter
Артикул:70/16/1
| Мощность | 7л.с |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | - мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
40 241 ₽
Осталось несколько штук
Мотоблок бензиновый DPT-270X Denzel 56403
Артикул:56403
| Мощность | 7 л.с. |
| Ширина вспашки | 90 см |
| Глубина вспашки | до 32 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Многодисковое |
| Редуктор | Шестеренчатый |
| Вес | 67 кг |
40 392 ₽
В наличии
ЗУБР увеличенные колеса, 7 л.с., мотоблок (МТБ-300 У)
Артикул:МТБ-300 У
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 85см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 78 кг |
40 517 ₽
В наличии
Газонокосилка электрическая Makita ELM4621
Артикул:ELM4621
| Мощность | 1.8кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
40 658 ₽
В наличии
Аккумуляторный 40V кусторез Makita UH005GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UH005GZ
- Бесщеточный двигатель: Да
- Длина ножа: 750мм
- Тип двигателя: Аккумуляторный
40 658 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая GLM-7.0 SL Huter
Артикул:70/3/19
| Мощность | 7л.с / 5.15 кВт |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 75л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
40 964 ₽
Осталась 1 шт.
Бензиновый мотоблок PATRIOT ВОЛГА 440107566
Артикул:PROG00000224338
| Мощность | 7 л.с. |
| Ширина вспашки | 90 см |
| Глубина вспашки | до 28 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 89 кг |
| Производитель | Германия |
41 216 ₽
В наличии
ЗУБР 7 л.с., мотоблок с ВОМ (МТШ-500)
Артикул:МТШ-500
| Мощность | 5.15 кВт |
| Ширина вспашки | 85см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | шестеренчатый |
| Вес | 97кг |
41 234 ₽
В наличии
Мотоблок Denzel DPT-170S 56441
Артикул:56441
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестеренчато-цепной |
| Вес | 72 кг |
41 238 ₽
В наличии
Сельскохозяйственная машина Huter МК-8000РL
Артикул:70/5/64
| Мощность | 8.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 71.4 кг |
41 487 ₽
Осталось 2 шт.
Мотоблок Champion BC7723/1 (7лс 2F/1R 85см 35см 3,6л 71кг, колеса 4/10" ВОМ)
Артикул:BC7723/1
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 85 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 71 кг |
41 500 ₽
В наличии
Газонокосилка CHAMPION LM 5347
Артикул:LM5347
| Мощность | 4,0 кВт/ 5,5 лс |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 20-80 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
41 575 ₽
В наличии
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 253.0
Артикул:63710111403
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 253.0
41 990 ₽
В наличии
Мотоблок DPT-270S Denzel 56442
Артикул:56442
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 72 кг |
42 365 ₽
В наличии
ЗУБР увеличенные колеса, 7 л.с., мотоблок с понижающей передачей (МТБ-400 У)
Артикул:МТБ-400 У
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 85 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 81кг |
42 633 ₽
В наличии
Мотоблок HUTER МК-8000/135
Артикул:70/5/15
| Мощность | 8.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 115 см |
| Глубина вспашки | до 28 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | - кг |
42 707 ₽
Осталось несколько штук
Мотоблок бензиновый КБ 600 Elitech
Артикул:PROG000000266810
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Ширина вспашки | 59-82 см |
| Глубина вспашки | до 25 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 96 кг |
43 990 ₽
В наличии
Мотоблок Denzel DPT-370S 56443
Артикул:56443
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 88 кг |
44 620 ₽
В наличии
Мотоблок бензиновый COUNTRY 1005
Артикул:evro34833
| Мощность | 7.0 л.с./ 5.15 кВт |
| Ширина вспашки | 88-105 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | - |
| Вес | 66.3 кг |
44 700 ₽
В наличии
Мотокультиватор бензиновый PATRIOT Кубань
Артикул:PROG00000237382
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 90 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 82 кг |
44 839 ₽
В наличии
Мотоблок-культиватор бензиновый Elitech КБ 470М3
Артикул:LIT196121
| Мощность | 7 л.с. |
| Ширина вспашки | 77 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 75 кг |
44 990 ₽
Осталась 1 шт.
Триммер аккумуляторный 40v XGT Makita UR013GZ08 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:UR013GZ08
| Мощность | - |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Япония |
45 741 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая RD-GLM46SB RedVerg
Артикул:RVRD-GLM46SB
| Мощность | 2,31 лс / 1,7 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 см |
| Объем травосборника | 65 л |
| Производитель | США |
45 990 ₽
Осталась 1 шт.
-6%
Мотоблок DPT-370X Denzel 56406
Артикул:56406
| Мощность | 7.0 л.с. / 5.15.кВт |
| Ширина вспашки | 90 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Многодисковое |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 68.2 кг |
46 029 ₽49 000 ₽
В наличии
-14%
Мотоблок бензиновый усиленный МТУ-350 серия МАСТЕР
Артикул:МТУ-350
| Мощность | 5.15кВт. |
| Ширина вспашки | 60-85 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 90 кг |
46 865 ₽54 392 ₽
В наличии
Мотоножницы STIHL HS 45 (0,75 кВт, 4,7 кг, нож 450 мм)
Артикул:42280112937
Мотоножницы STIHL HS 45 (0,75 кВт, 4,7 кг, нож 450 мм)
49 219 ₽
В наличии














































