Аксессуары для электроинструмента - страница 115
Сортировать:
Коронка Makita B-11324 , HSS, BiM, +Co 8%, 29мм
Артикул:B-11324
Характеристики
- Диаметр, мм29
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.096 кг
661 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita L-2 A-86309
Артикул:A-86309
Характеристики
- Материал обработкиДСП
- Общая длина, 132мм
- Рабочая длина, 100мм
661 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключателем, с защитными шторками, евро, 4 гнезда,3м SV-55045-3
Артикул:SV-55045-3
666 ₽
Нет в наличии
Насадка 111 0,8мм для гравера DREMEL
Артикул:NI00000098534
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 0,8 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
669 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.260
Бур MESSER-DIY 18х260(200) по бетону SDS-PLUS
674 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское 20 х 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70318
Артикул:70318
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 20 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
676 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47709, 12х250х310мм V-plus
Артикул:B-47709
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 12мм
676 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 14 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70694
Артикул:70694
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
677 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-260
Артикул:BX-14-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-260
678 ₽
Нет в наличии
Зубило пикообразное 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70316
Артикул:70316
| Общая длина | 250 мм |
| Форма наконечника | пика |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
684 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключатель, евро, 4 (2х2) гнезда, с крышками, 8м SV-55017-8
Артикул:SV-55017-8
686 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой "СТРОИТЕЛЬ", 5 м, 3500 Вт, 4 гнезда, с крышками, ПВС 3x1 мм2 СВЕТОЗАР SV-55044-5
Артикул:SV-55044-5
686 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 2,0мм 193 DREMEL
Артикул:NI00000098544
| Тип насадки | резка..обработка.. |
| Рабочий диаметр | 2,0 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
695 ₽
Нет в наличии
Щетка из нержавеющей стали 19 мм 530 DREMEL
Артикул:NI00000098594
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
695 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 12 х 315 мм SDS PLUS GROSS 70758
Артикул:70758
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 315 |
| Производитель | Германия |
696 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
Артикул:70995
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
696 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Насадки для шуруповерта и дрели, биты, биты-сверла, адаптер, 20 предметов 26056-H20
Артикул:26056-H20
700 ₽
Нет в наличии








































