Аксессуары для электроинструмента - страница 114
Сортировать:
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-210
Артикул:BI-16-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-210
631 ₽
Нет в наличии
Подставка для паяльников STAYER "MASTER", штампованная, с держателем для катушек с припоем 55321
Артикул:55321
639 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 125 высокоскоростная Dremel
Артикул:NI00000066007
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 6,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
641 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Насадки для шуруповерта и дрели, биты, торцовые головки, биты-сверла, 15 предметов 26055-H15
Артикул:26055-H15
644 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 192 Dremel
Артикул:NI00000057328
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 4,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
647 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 5;6х110 мм 6;8;10х160 мм 5 штук пластиковый футляр Энкор 10995
Артикул:en10995
647 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки дерева и гипсокартона 76мм DREMEL
Артикул:NI00000098700
| Насадка для резки | дерева и гипсокартона |
| Тип соединения | OQIS |
| Диаметр | 76 мм |
650 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 20 м, 6А, тип УХз6, ПВС, 1 розетка без заземления 95812
Артикул:95812
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 20 м, 6А, тип УХз6, ПВС, 1 розетка без заземления 95812
650 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 15 м, 10A, тип УХ10, 1 розетка, Россия 96051
Артикул:96051
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 15 м, 10A, тип УХ10, 1 розетка, Россия 96051
650 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3182 GROSS 78271
Артикул:78271
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 115 мм |
| Производитель | Германия |
651 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой 5,0м 3роз. ЭНКОР 1/25 У16-00 69572
Артикул:en69572
| Удлинитель электрический | бытовой |
| Длина электрокабеля | 5 м |
| количество розеток | 3 шт |
| Производитель | Россия |
653 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" электрический, ПВС сечение 1кв мм, выкл, заземл, защитная шторка, 5 гнезд, макс мощн 3500Вт, 3м 55059-3
Артикул:55059-3
653 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-160
Артикул:BX-16-160
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-160
661 ₽
Нет в наличии








































