Аксессуары для электроинструмента - страница 113
Сортировать:
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-16807
Артикул:B-16807
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 131мм
- ПрименениеДерево 5-100 Пластик 130
600 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16265, SDS-Max 24х280 мм
Артикул:P-16265
Характеристики
- Ширина, 24 мм
- Вес товара в упаковке 0.492 кг
- Размер упаковки 36 х 2 х 2 см
609 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita P-16237, SDS-Max 280 мм
Артикул:P-16237
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.496 кг
- Размер упаковки 37.5 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
609 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 83 мм MATRIX 72483
Артикул:72483
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 83 мм |
| Производитель | Германия |
611 ₽
Нет в наличии
Полотно для резки дерева заподлицо 32 мм для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098713
| Насадка для резки | дерева |
| Тип соединения | OQIS |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
615 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключатель, евро, 4 (2х2) гнезда, с крышками, 5м SV-55017-5
Артикул:SV-55017-5
617 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 10 х 315 мм SDS PLUS GROSS 70757
Артикул:70757
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 315 |
| Производитель | Германия |
619 ₽
Нет в наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 68 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703307
Артикул:703307
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
619 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11330 , HSS, BiM, +Co 8%, 30мм
Артикул:B-11330
Характеристики
- Диаметр, мм30
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.102 кг
620 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-16798
Артикул:B-16798
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 150мм
- ПрименениеДерево 5-100 Пластик 130
620 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная шайба 28,6мм DREMEL
Артикул:NI00000098649
| Шайба | шлифовальная |
| Рабочий диаметр | 28,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
623 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-350
Артикул:BX-10-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-350
624 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву двухсторонние чистый фигурный рез 2 шт ( 3160 KR ) Gross 78288
Артикул:78288
625 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47880, 15х200х260мм V-plus
Артикул:B-47880
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 15мм
630 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47606, 10х400х450мм V-plus
Артикул:B-47606
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 10мм
630 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" электрический, ПВС сечение 1кв мм, заземление, 3 гнезда, макс мощн 3500Вт, 5м 55038-5
Артикул:55038-5
631 ₽
Нет в наличии








































