Аксессуары для электроинструмента - страница 112
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 78 мм MATRIX 72478
Артикул:72478
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 78 мм |
| Производитель | Германия |
590 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 24 x 460 мм, SDS Plus 710074
Артикул:710074
Бур по бетону Matrix, 24 x 460 мм, SDS Plus 710074
590 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-350
Артикул:BX-08-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-350
591 ₽
Нет в наличии
Щетка нейлоновая 538 Dremel
Артикул:NI00000057352
| Щетка | из нейлона |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 26 мм |
592 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 14 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70684
Артикул:70684
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
593 ₽
Нет в наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 150 мм мягкая MATRIX артикул 76213
Артикул:76213
| Диаметр круга | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 19 мм |
| Производитель | Германия |
595 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.210
Бур MESSER-DIY 18х210(150) по бетону SDS-PLUS
596 ₽
Нет в наличии
Пилки ( 5 шт.) A-85771 100х75х2,8 мм HSS фиг/рез,универс. Makita
Артикул:A-85771
| Общая длина | 100 мм |
| Назначение | криволинейный рез |
| Шаг | 2.8 |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | универсальные |
| Количество | 5 шт |
600 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11318 , HSS, BiM, +Co 8%, 25мм
Артикул:B-11318
Характеристики
- Диаметр, мм25
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.084 кг
600 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-16813
Артикул:B-16813
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 150мм
- ПрименениеДерево 20-100 Пластик 100
600 ₽
Нет в наличии








































