Аксессуары для электроинструмента - страница 111
Сортировать:
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3104-XL GROSS 78272
Артикул:78272
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 150 мм |
| Производитель | Германия |
450 ₽
Нет в наличии
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MK 100х600х9 HEX
Артикул:MK100х600х9
450 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
Артикул:710070
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
455 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-310
Артикул:BI-10-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-310
455 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6х110 6-8-10х160 мм 5 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71095
Артикул:71095
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
456 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3165 GROSS 78266
Артикул:78266
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
457 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 8х200х260 мм, NEMESIS (B-11807)
Артикул:B-11807
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 8мм
457 ₽
Нет в наличии








































