Аксессуары для электроинструмента - страница 110
Сортировать:
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для BOSCH (1607014171) A.S.
Артикул:DDV054798
528 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-20)
Артикул:29313-260-20
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
529 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-25 A-85765
Артикул:A-85765
Характеристики
- Материал обработкидерево с гвоздями, алюминий, металл
- Общая длина, 100мм
- Рабочая длина, 74мм
529 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47581, 10х250х310мм V-plus
Артикул:B-47581
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 10мм
529 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47690, 12х200х260мм V-plus
Артикул:B-47690
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 12мм
529 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 75мм 35161-075_z02
Артикул:35161-075_z02
530 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, евро, 3 гнезда, 3м SV-55033-3
Артикул:SV-55033-3
534 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 14х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.350
Бур MESSER-DIY 14х350(290) по бетону SDS-PLUS
534 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70682
Артикул:70682
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
538 ₽
Нет в наличии
Полотно ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по металлу, биметаллическое 32TPI, шаг 0,8мм, 300мм, 10шт 15855-32-10
Артикул:15855-32-10
542 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением и выключателем, с защитными шторками, евро, 5 гнезд,2м SV-55055-2
Артикул:SV-55055-2
542 ₽
Нет в наличии
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70307
Артикул:70307
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
545 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-310
Артикул:BX-10-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-310
547 ₽
Нет в наличии
Щетка из нержавеющей стали 13 мм 531 DREMEL
Артикул:NI00000098596
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Щетка латунная 13 мм 536 DREMEL
Артикул:NI00000098603
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Щетка латунная 19 мм 535 DREMEL
Артикул:NI00000098601
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Насадка 107 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057215
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 2,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
549 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключателем, евро, с защитными шторками, 3 гнезда, 3м SV-55035-3
Артикул:SV-55035-3
549 ₽
Нет в наличии








































