Аксессуары для электроинструмента - страница 116
Сортировать:
Коронка Makita B-11346 , HSS, BiM, +Co 8%, 32мм
Артикул:B-11346
Характеристики
- Диаметр, мм32
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.11 кг
701 ₽
Нет в наличии
Пилки ( 5 шт.) В-21 HCS, 100х2,1 мм, рез-10 мм, точн.пропил. Makita A-85721
Артикул:A-85721
702 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 14х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.460
Бур MESSER-DIY 14х460(400) по бетону SDS-PLUS
702 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11352 , HSS, BiM, +Co 8%, 35мм
Артикул:B-11352
Характеристики
- Диаметр, мм35
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.118 кг
702 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-52 Super Express B-06482
Артикул:B-06482
Характеристики
- Материал обработкидерево, дерево с гвоздями, алюминий, металл
- Рабочая длина, 77мм
- Шаг зуба2,6-4,6
702 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita A-86315 (T344DS)
Артикул:A-86315
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 180мм
- Рабочая длина, 151мм
702 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47597, 10х300х350мм V-plus
Артикул:B-47597
Характеристики
- Рабочая длина, 300мм
- Общая длина, 350мм
- Диаметр, 10мм
702 ₽
Нет в наличии
Пилка по дереву для Moto Saw 6 зубцов/см DREMEL
Артикул:NI00000098723
| Пилка по дереву | для Moto Saw |
| Глубина резки | 18 мм |
| Ширина пильного полотна | 0,4 мм |
703 ₽
Нет в наличии
Щетка 3,2 мм 532 нержавеющая сталь DREMEL
Артикул:NI00000057348
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Максимальная скорость | 15000 об/мин |
704 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм Чашка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746283
Артикул:746283
708 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3176 GROSS 78280
Артикул:78280
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 110 мм |
| Производитель | Германия |
711 ₽
Нет в наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 16х450мм 29314-450-16_z01
Артикул:29314-450-16
711 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением и выключателем, с защитными шторками, евро, 5 гнезд,3м SV-55055-3
Артикул:SV-55055-3
714 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
722 ₽
Нет в наличии
Тонкая шлифовальная шайба 28,6мм 504 DREMEL
Артикул:NI00000098650
| Тонкая шлифовальная | шайба |
| Рабочий диаметр | 28,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
722 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
Артикул:BI-12-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
722 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" электрический, ПВС сечение 1кв мм, заземл, 5 гнезд, макс мощн 3500Вт, 5м 55058-5
Артикул:55058-5
724 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключателем, евро, с защитными шторками, 3 гнезда, 5м SV-55035-5
Артикул:SV-55035-5
724 ₽
Нет в наличии








































