Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 55
Сортировать:
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 24 мм 27805-24_z01
Артикул:27805-24_z01
272 ₽
В наличии
Биты с магнитным держателем-ограничителем, KRAFTOOL PZ 26129-2-50-1
Артикул:26129-2-50-1
KRAFTOOL Magnet-X, PZ2, 50 мм, 1 шт, бита с магнитным держателем-ограничителем (26129-2-50-1)
272 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive TX 26125-25-100-1
Артикул:26125-25-100-1
KRAFTOOL X-Drive TX 25, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26125-25-100-1)
272 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Вихрь, 160 мм, никелированные, двухкомпонентные рукоятки 73/6/3/10
Артикул:73/6/3/10
Длинногубцы прямые Вихрь, 160 мм, никелированные, двухкомпонентные рукоятки 73/6/3/10
272 ₽
В наличии
Струбцина быстрозажимная Вихрь 150х45 мм 73/9/5/4
Артикул:73/9/5/4
Струбцина быстрозажимная Вихрь 150х45 мм 73/9/5/4
272 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 500 мм 7-8 TPI зуб-2D каленый зуб линейка двухкомпонентная рукоятка SPARTA 235035
Артикул:235035
| Размер |
500 мм, 7-8 TPI |
273 ₽
В наличии
Бокорезы СИБРТЕХ 200 мм двухкомпонентные рукоятки 17525
Артикул:17525
Индукционная закалка рабочих частей
273 ₽
В наличии
Магнитный браслет для крепежа Matrix 11564
Артикул:11564
| Размер магнита | 53 х 29 мм |
| Длина ремешка | 310 мм |
| Производитель | Германия |
273 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 160 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17053
Артикул:17053
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
273 ₽
В наличии
Долото-стамеска 32мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24497
Артикул:24497
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 32 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
273 ₽
В наличии
Стусло, 300 х 65 мм, пластиковое + пила, 300 мм SPARTA 225307
Артикул:225307
| Тип стусла | пластиковое |
| Пила | обушковая |
| Длина полотна | 300 мм |
274 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 26 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24518
Артикул:24518
274 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 6х65мм шестигранная D165MN06M S2 Jonnesway 47686
Артикул:JW47686
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 6 х 65 мм |
274 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 7х65мм шестигранная D165MN07M S2 Jonnesway 47687
Артикул:JW47687
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 7 х 65 мм |
274 ₽
В наличии
Биты "X-DRIVE" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-100-1, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 100мм, 1шт 26121-2-100-1
Артикул:26121-2-100-1
274 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PH 26121-1-100-1
Артикул:26121-1-100-1
KRAFTOOL X-Drive, PH1, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26121-1-100-1)
274 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ 26123-2-100-1
Артикул:26123-2-100-1
KRAFTOOL X-Drive, PZ2, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26123-2-100-1)
274 ₽
В наличии
Ножовка по дереву для мелких пильных работ 320 мм цельнолитая однокомпонентная рукоятка MATRIX 23106
Артикул:23106
| Размер |
320 мм |
275 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 450 мм 7-8 ТРI каленый зуб линейка, деревянная рукоятка SPARTA 231875
Артикул:231875
| Размер |
450 |
275 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 180 мм двухкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17051
Артикул:17051
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Россия |
275 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" трехгранный, №2, 200мм 1630-20-2_z01
Артикул:1630-20-2_z01
275 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-17
Артикул:27079-17_z01
KRAFTOOL 17 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-17)
275 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., короткие, сатин MATRIX 12303
Артикул:12303
9 предметов
276 ₽
В наличии
Лобзик ручной СИБИН с деревянной рукояткой (без полотна), 130x220 мм 15301-25
Артикул:15301-25
276 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 12мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14805
Артикул:14805
277 ₽
В наличии
Круглогубцы NICKEL 160 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17355
Артикул:17355
277 ₽
В наличии




























































































