Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 54
Сортировать:
Ключ комбинированный трещоточный 10мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14803
Артикул:14803
265 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, SL, 5,5x38мм 250071-5.5-038
Артикул:250071-5.5-038
266 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-02 2002-02
Артикул:2002-02
266 ₽
В наличии
Ключ разводной Сибртех, 150мм, переставная губка, 2-х комп. рукоятка, 15597
Артикул:15597
Ключ разводной Сибртех, 150мм, переставная губка, 2-х комп. рукоятка, 15597
267 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 24 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24517
Артикул:24517
268 ₽
В наличии
Долото-стамеска 28мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24493
Артикул:24493
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 28 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
268 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,5мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S155 Jonnesway 49350
Артикул:JW49350
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 5,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
268 ₽
Осталось несколько штук
Молоток печника 400 г деревянная рукоятка (Арефино) Россия 10640
Артикул:10640
| Вес | 400 г |
269 ₽
В наличии
Плоскогубцы Black Nickel 160 мм комбинированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16978
Артикул:16978
269 ₽
В наличии
Переходник быстроразъемный F x М диаметр 6,35 мм Кратон 3 01 05 019
Артикул:30105019
| Переходник | быстроразъемный |
| Диаметр "елочки" | 6,35 мм |
| Рапид (EURO) | мама |
270 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка Insulated SL5,5 x 125 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12918
Артикул:12918
271 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx 9 шт TTT10-T50 45x закаленные короткие никелированные Сибртех 12321
Артикул:12321
| Диаметр ключей | TTT10-T50 |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
271 ₽
В наличии
Стамеска-долото 24мм двухкомпонентная усиленная рукоятка CrV Вихрь
Артикул:73/2/7/5
| Тип полотна стамески | цельное усиленное |
| Ширина режущей части | 24 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
271 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER" Клинья металлические плоские 3 шт, 2, 3, 4мм 20990-H3
Артикул:20990-H3
271 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М8, пластиковый кейс, 40 шт. Denzel 40604
Артикул:40604
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М8, пластиковый кейс, 40 шт. Denzel 40604
271 ₽
В наличии
Плоскогубцы NICKEL 160 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16902
Артикул:16902
272 ₽
В наличии
Плоскогубцы 160мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/6
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
272 ₽
В наличии




























































































