Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 39
Сортировать:
Аккумуляторный 40V скарификатор Makita UV001GM201 (2 АКБ 4Ач, ЗУ)
Артикул:UV001GM201
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 38см |
| Высота скашивания | - |
| Объем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | - |
| Мульчирование | - |
111 827 ₽
Осталось несколько штук
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 248.3 2,1кВт. 1200м2
Артикул:WB210113405
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 248.3 2,1кВт. 1200м2
119 850 ₽
В наличии
Воздуходувное устройство заплечное STIHL BR 600
Артикул:42820111629
Воздуходувное устройство заплечное STIHL BR 600
122 290 ₽
В наличии
Воздуходувное устройство заплечное STIHL BR 800 C-E
Артикул:42830111603
Воздуходувное устройство заплечное STIHL BR 800 C-E
137 990 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка 53см, 40V, Makita LM002GT201 (2*5 Ач, ЗУ)
Артикул:LM002GT201
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
142 328 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 650.0 Т 2,6кВт. 3,5км/ч, 2000м2
Артикул:63640113441
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 650.0 Т 2,6кВт. 3,5км/ч, 2000м2
202 665 ₽
В наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM3800
Артикул:ELM3800
| Мощность | 1.4 кВт |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Обьем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрокоса Makita UM4030
Артикул:UM4030
| Мощность | 1 кВт / 1.36 л.с |
| Режущий элемент | Леска x 2 |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Patriot Garden PT 3055
Артикул:PROG00000194199
| Мощность | 1.3 л.с \ 0.96 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрокоса Patriot Garden ELT 1000
Артикул:PROG00000224565
| Мощность | 1 кВт / 1.36 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Универсальный комплект для культиватора MTD (МТД) 01-10/001А
Комплект универсального навесного оборудования для культиваторов MTD
Подходит к моделям MTD T-240/245/330/380
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM3310
Артикул:ELM3310
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Обьем травосборника | 27 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Измельчитель Patriot Garden PT SE 24
Артикул:PROG00000214616
| Мощность | 2.4 кВт \ 3.22 л.с. |
| Максимальный диаметр измельчаемых веток | 40 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокультиватор ЦЕЛИНА 500L
Артикул:TTOR0Б00002143
| Мощность | 5 л.с. / 3.72 кВт |
| Ширина вспашки | 50 см |
| Глубина вспашки | 25 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 42.5 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрокоса Patriot Garden ELT 1150
Артикул:PROG00000207860
| Мощность | 1.1 кВт / 1.5 л.с. |
| Режущий элемент | Леска/нож Shark |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок-культиватор бензиновый PATRIOT МБП- 9,0/900
Артикул:PROG00000205539
| Мощность | 9,0 л. с. / 6,62 кВт |
| Ширина вспашки | до 125 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Вес | 77 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок бензиновый PATRIOT Победа
Артикул:PROG00000205542
| Мощность | 7.0 л.с. / 5,15 кВт |
| Ширина вспашки | до 100 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Вес | 78 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Культиватор бензиновый PATRIOT T 2030 Denver
Артикул:PROG00000205528
| Мощность | 2.8 л.с. / 3.75 кВт |
| Ширина вспашки | 24 см |
| Глубина вспашки | 22 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Центробежное |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 15 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая воздуходувка-пылесос MTD BV3100
| Тип | бензиновый, 2-х тактный |
| Мощность | 1 л.c. |
| Max скорость воздуха | 80 м/с |
| Max объем воздуха | 725 м³/час |
| Функции | обдув, измельчение, всасывание |
| Мусоросборник | есть |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Вес | 5.5 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Измельчитель STURM GBE 2400 C
Артикул:PROG00000133718
| Мощность | 2.4 кВт \ 3.22 л.с. |
| Максимальный диаметр измельчаемых веток | 40 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Patriot Garden PT 3045
Артикул:PROG00000194196
| Мощность | 1.3 л.с \ 0.96 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4110
Артикул:ELM4110
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Обьем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5114
Артикул:PLM5114
| Мощность | 5 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см. |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Patriot Garden T 535 Pro
Артикул:PROG00000207833
| Мощность | 1.8 л.с \ 1.3 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Электрический культиватор Patriot T 1.6/300 F EPG
Артикул:PROG00000208675
| Мощность | 1.39 кВт \ 220В |
| Ширина вспашки | 26 см |
| Глубина вспашки | 18 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 14 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок PATRIOT Урал (Колеса EXTREME) 440107581
Артикул:PROG00000239825
| Мощность | 7.8 л.с. |
| Ширина вспашки | 90 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 77 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок бензиновый Ока М-15 (М-10) Lifan Калуга
Артикул:TTOR0Б00003604
| Мощность | 6.5 л.с. / 4,78 кВт |
| Ширина вспашки | до 85 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 2 назад |
| Вес | 100 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Patriot PT 3355
Артикул:PROG00000194433
| Мощность | 1.8 л.с. \ 1.32 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии














































