Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 38
Сортировать:
Мотоблок дизельный Aurora SPACE-YARD 1050 EASY
Артикул:evro011591
| Мощность | 6.0 л.с / 4.41 кВт |
| Ширина вспашки | до 120 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Вес | 140 кг |
75 800 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка 48см, 2х18V Makita DLM480CT2 ( 2* АКБ 5Ач, ЗУ )
Артикул:DLM480CT2
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 62 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
76 242 ₽
В наличии
Есть видео
Мотоблок бензиновый AURORA COUNTRY 1100 MULTI-SHIFT
Артикул:evro021114
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 110 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 100кг |
78 000 ₽
В наличии
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 + AK 20 и AL 101
Артикул:63500111403К1
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 + AK 20 и AL 101
78 490 ₽
В наличии
ЗУБР 13 л.с., мотоблок с ВОМ (МТШ-700)
Артикул:МТШ-700
| Мощность | 9.57кВт. |
| Ширина вспашки | 135 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление | - |
| Редуктор | Шестерёнчато |
| Вес | 140кг |
79 670 ₽
В наличии
Триммер (электро, аккум) STIHL FSA 60 R AutoCut С 6-2
Артикул:FA040115704
Триммер (электро, аккум) STIHL FSA 60 R AutoCut С 6-2
81 090 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка 53см, 2х18V Makita DLM538CT2 ( 2* 5Ач , ЗУ )
Артикул:DLM538CT2
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
81 326 ₽
В наличии
Мотоблок дизельный Aurora SPACE-YARD 1050 D
Артикул:evro011592
| Мощность | 6.0 л.с. / 4.41 кВт |
| Ширина вспашки | до 120 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Масса | 140 кг |
81 500 ₽
В наличии
Воздуходувное устр-во (аккум) STIHL BGA 60 SET (AL 101, AK 20) AK-System
Артикул:BA040115948
Воздуходувное устр-во (аккум) STIHL BGA 60 SET (AL 101, AK 20) AK-System
81 690 ₽
В наличии
Мотоблок бензиновый Aurora COUNTRY 1350 ADVANCE
Артикул:evro017578
| Мощность | 14 л. с. / 10,3 кВт |
| Ширина вспашки | до 135 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Вес | 100 кг |
82 500 ₽
В наличии
Подметальное устройство (аккум) STIHL KGA 770 50л, 77см, 16кг до 2000м2
Артикул:48600114705
Подметальное устройство (аккум) STIHL KGA 770 50л, 77см, 16кг до 2000м2
83 990 ₽
В наличии
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 (AK 30 + AL 101)
Артикул:63500111403/1
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 (AK 30 + AL 101)
84 890 ₽
В наличии
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 + AK 30 и AL 101
Артикул:63500111403К2
Газонокосилка электро (аккум) STIHL RMA 248.0 + AK 30 и AL 101
84 890 ₽
В наличии
Есть видео
Мотоблок бензиновый CHAMPION BC1193
Артикул:BC1193
| Мощность | 6500 Вт/9 лс |
| Кол-во передач | 2 впер/1 назад |
| Глубина обработки | 30 см |
| Ширина обработки | 110 см |
| Вес | 132 кг |
84 907 ₽
В наличии
Измельчитель садовый STIHL GHE 150.0 2,5кВт.35мм(ветка)
Артикул:60080111130
Измельчитель садовый STIHL GHE 150.0 2,5кВт.35мм(ветка)
88 438 ₽
В наличии
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 253.2 2,2кВт. 1800м2
Артикул:63710113436
Газонокосилка бензиновая STIHL RM 253.2 2,2кВт. 1800м2
88 790 ₽
В наличии
Мотокоса (акку) STIHL FSA 120 AP-System
Артикул:FA080115740
Мотокоса (акку) STIHL FSA 120 AP-System
88 890 ₽
В наличии
Подметальное устройство STIHL KG 770 50л, 77см, 13кг до 1500м2
Артикул:48600194706
Подметальное устройство STIHL KG 770 50л, 77см, 13кг до 1500м2
89 190 ₽
В наличии
Газонокосилка аккумуляторная 53м, Makita DLM530Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLM530Z
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
91 493 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка самоходная 53см, 2х18V Makita DLM539CT2 (2*5 Ач, ЗУ)
Артикул:DLM539CT2
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
91 493 ₽
В наличии
Подметальное устройство STIHL KG 770 50л, 77см, 13кг до 1500м2
Артикул:48600194707
Подметальное устройство STIHL KG 770 50л, 77см, 13кг до 1500м2
95 820 ₽
В наличии
Мотоблок Нева МБ2-B&S CR950
Артикул:PROG00000267079
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Ширина вспашки | 81 см |
| Глубина вспашки | до 20 см |
| Кол-во скоростей | 4 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 91 кг |
101 074 ₽
В наличии
Газонокосилка аккумуляторная 48см, 40В Makita LM001GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:LM001GZ
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 62 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
101 660 ₽
В наличии
Газонокосилка аккумуляторная 46см Makita DLM462Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLM462Z
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
101 660 ₽
В наличии
Измельчитель садовый STIHL GHE 250.0 2,5кВт,30мм (ветка+м)
Артикул:60080111030
Измельчитель садовый STIHL GHE 250.0 2,5кВт,30мм (ветка+м)
106 208 ₽
В наличии
Аккумуляторная газонокосилка 53см, 40V, Makita LM002GZ ( без АКБ и ЗУ )
Артикул:LM002GZ
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
106 743 ₽
В наличии
Газонокосилка аккумуляторная 53см Makita DLM532Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLM532Z
| Мощность | - |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
106 743 ₽
В наличии
Культиватор бензиновый Aurora COUNTRY 1400 MULTI-SHIFT
Артикул:evro017575
| Мощность | 13 л.с. |
| Ширина вспашки | 900-1700 мм |
| Глубина вспашки | 300 мм |
| Кол-во скоростей | 4-вперед,2-назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 62 кг |
107 000 ₽
В наличии
Газонокосилка (аккум) STIHL RMA 443.2 AP-System
Артикул:63380111405
Газонокосилка (аккум) STIHL RMA 443.2 AP-System
109 790 ₽
В наличии
Мотоблок CHAMPION DC1163E ВОМ
Артикул:DC1163E
| Мощность | 5.8 л.с. |
| Ширина вспашки | 80-110 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчатый |
| Вес | 140 кг |
109 931 ₽
В наличии














































