Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 99
Сортировать:
Перфоратор СОЮЗ ПЕС-2585 в кейсе
Артикул:PROG00000214380
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0,85 кВт |
| Мах.диаметр сверления(дерево) | 40 мм |
| Мах.диаметр сверления(металл) | 13 мм |
| Мах.диаметр сверления(бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
4 012 ₽
В наличии
Углошлифмашина Интерскол УШМ-115/900 (Болгарка)
Артикул:41.1.0.00
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
4 018 ₽
В наличии
Перфоратор Интерскол П-18/450ЭР SDS+ (кейс)
Артикул:66.0.3.00
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Энергия удара | 1.2 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Россия |
4 020 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР Турбо-Ножницы, насадка-ножницы для реза листового и гофрированного металла (23292)
Артикул:23292
ЗУБР Турбо-Ножницы, насадка-ножницы для реза листового и гофрированного металла
4 023 ₽
В наличии
ELITECH Пила сабельная ПС 500
Артикул:LIT178316
| Мощность | 500 Вт |
| Величина хода | 20 мм |
| Глубина распила дерево | 60 мм |
| Глубина распила металл | 6 мм |
| Производитель | Россия |
4 041 ₽
В наличии
Краскопульт электрический Ресанта ЭКП-700В 75/17/2
Артикул:75/17/2
Краскопульт электрический Ресанта ЭКП-700В 75/17/2
4 052 ₽
В наличии
Сабельная пила Вихрь ПС-900Э 72/25/1
Артикул:72/25/1
Сабельная пила Вихрь ПС-900Э 72/25/1
4 059 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71295
Артикул:71295
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
4 060 ₽
В наличии
Углошлифмашина Интерскол УШМ-125/900 (Болгарка)
Артикул:42.1.0.00
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
4 061 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 25х200х320мм, ZENTRO (P-77914)
Артикул:P-77914
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 25мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
4 067 ₽
Осталось несколько штук
Машина углошлифовальная компактная УШМ-П125-750 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П125-750
4 082 ₽
В наличии
Краскораспылитель ALTECO SG 2203 27633
Артикул:27633
Краскораспылитель ALTECO SG 2203 27633
4 100 ₽
В наличии
Зашитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А1). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-221
Зашитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А1). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
4 108 ₽
В наличии
Шлифмашина ЛШМ PATRIOT BS 810
Артикул:PROG00000208114
| Мощность | 0,81 кВт |
| Размер ленты | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 380 м/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
от 3 403 ₽
В наличии
Краскопульт эл SG-9645В STURM
Артикул:PROG00000071593
| Мощность | 450 Вт |
| Производительность | 320 мл/мин |
| Объем бачка | 0,7 л |
| Диаметр сопла | 1,8 мм |
| Производитель | Германия |
4 126 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ МШУ 0812 (E2213.018.00) ELITECH
Артикул:LIT200320
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
4 130 ₽
В наличии
Дисковая (циркулярная) пила Вихрь ДП-20-185А 72/11/9
Артикул:72/11/9
Дисковая (циркулярная) пила Вихрь ДП-20-185А 72/11/9
4 169 ₽
В наличии



























































