Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 100
Сортировать:
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-350-30
Артикул:36951-350-30
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-350-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
4 185 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина STURM УШМ AG-9012T
Артикул:PROG00000140353
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 1 250 ₽
В наличии
Насадка ЗУБР "ШиреФит" для пресс-инструмента арт. 51615 для развальцовки труб 32мм 51621-32
Артикул:51621-32
4 197 ₽
В наличии
Дрель ударная ALTECO DP 800-13.1 22980
Артикул:22980
Дрель ударная ALTECO DP 800-13.1 22980
4 200 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER тип В4 для УШМ. Диаметр 125 мм.
Артикул:10-40-410
Защитный кожух MESSER тип В4 для УШМ. Диаметр 125 мм.
4 205 ₽
В наличии
Коронка для подразетников 29820-82
Артикул:29820-82
Коронка для подразетников 29820-82
- Технология Diamond Hit
- Laser Thechnology
- Высокая скорость сверления и продолжительный рабочий ресурс
- Получение чистых и ровных отверстий
- 7 турбо-сегментов высотой 10 мм
- Низкий уровень шума и вибрации
- Допускается работа под углом
4 207 ₽
В наличии
ЗУБР d 150 мм, 200 Вт, заточной станок (СТ-150)
Артикул:СТ-150
ЗУБР d 150 мм, 200 Вт, заточной станок (СТ-150)
4 210 ₽
В наличии
Фен технический DWT HLPP20-600 KVD
Артикул:HLPP20-600 KVD
Фен технический DWT HLPP20-600 KVD
4 214 ₽
В наличии
Дрель электрическая ударная FD 850h PATRIOT
Артикул:PROG00000220884
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Мах диаметр сверления металла | 13 мм |
| Производитель | США |
4 232 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевая ударная Denzel 26211, ISD-300-13
Артикул:26211
Дрель-шуруповерт сетевая ударная Denzel 26211, ISD-300-13
4 232 ₽
В наличии
Электрический лобзик ПЛ 0560МЭ ELITECH
Артикул:PROG00000203391
| Мощность | 500 Вт |
| Глубина распила дерево/металл | 60 мм / 6 мм |
| Число ходов | 800-3000/мин |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | Россия |
от 4 238 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина УШМ AG-90112 STURM
Артикул:PROG00000193337
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
4 245 ₽
В наличии
Гибкий вал 51 мм 4,5 м для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021908
Артикул:1021908
Гибкий вал 51 мм 4,5 м для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021908
4 253 ₽
В наличии
ЗУБР ППШ-150 1500 мм направляющая шина Профессионал 32332-1.5
Артикул:32332-1.5
ЗУБР ППШ-150 1500 мм направляющая шина Профессионал 32332-1.5
4 262 ₽
В наличии
Шлифмашина RedVerg ЭШМ RD-OS45-125
Артикул:RVRD-OS45-125
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Китай |
4 272 ₽
Осталась 1 шт.
Дрель ударная Кратон PD-850-13P 3 02 01 023
Артикул:30201023
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
4 279 ₽
В наличии
Дрель ударная Фиолент МСУ10-13-РЭ М Мастер
Артикул:NI00000084114
| Мощность | 0.75 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
4 295 ₽
Осталась 1 шт.
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 1100-125 40941
Артикул:40941
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 1100-125 40941
4 300 ₽
В наличии
Перфоратор Sturm RH 2550
Артикул:PROG00000014040
| Тип крепления бура | SDS |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
от 3 133 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP08-125 VQ
Артикул:WSP08-125 VQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP08-125 VQ
4 319 ₽
В наличии
Эксцентриковая (орбитальная) шлифовальная машина Вихрь ЭШМ-125/5Э 72/6/6
Артикул:72/6/6
Эксцентриковая (орбитальная) шлифовальная машина Вихрь ЭШМ-125/5Э 72/6/6
4 342 ₽
Осталось несколько штук



























































