Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 271
Сортировать:
Электролобзик ПЛ 0810 МЛЭ ELITECH
Артикул:NI00000111405
| Мощность | 850 Вт |
| Глубина распила дерево | 100 мм |
| Число ходов | 800-3000/мин |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | Россия |
3 778 ₽
Нет в наличии
Электролобзик B&D КS 901 SЕK
Артикул:NI00000098867
| Мощность | 620 Вт |
| Глубина распила (дерево) | 90 мм |
| Глубина распила (металл) | 15 мм |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | США |
3 778 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Stanley STGS9125 Болгарка
Артикул:NI00000085213
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
3 792 ₽
Нет в наличии
Бур для скальных пород 20*1200/1350 мм TOR SDS-MAX 1048997
Артикул:1048997
Бур для скальных пород 20*1200/1350 мм TOR SDS-MAX 1048997
3 794 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная регулировка оборотов УШМ-125-1200 ЭМ3 серия МАСТЕР
Артикул:УШМ-125-1200ЭМ3
3 805 ₽
Нет в наличии
Перфоратор СОЮЗ ПЕС-2517
Артикул:NI00000081037
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1,75 кВт |
| Мах.диаметр сверления(дерево) | 40 мм |
| Мах.диаметр сверления(металл) | 13 мм |
| Мах.диаметр сверления(бетон) | 36 мм |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
3 809 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, с твердосплавными зубьями по кирпичу, B-10403
Артикул:B-10403
Характеристики
- Материал обработкидля специальных материалов
- Общая длина, 400мм
- Шаг зуба2
3 813 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель AEG SBE 570 R
Артикул:NI00000061792
| Мощность | 0.57 кВт |
| Число скоростей | 1 (2700) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
3 818 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" на катушке, ПВС 3х1кв мм, 4 гнезда, макс мощн 2200Вт, 30м 55082-30
Артикул:55082-30
3 829 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 20х400х520мм, ZENTRO (P-77827)
Артикул:P-77827
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 20мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 853 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая ЭНКОР ПДЭ-1200/55 1/2 50242
Артикул:en50242
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Наружный диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-5100 об/мин |
| Производитель | Россия |
3 859 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 16х400х540мм, ZENTRO (P-77746)
Артикул:P-77746
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 16мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 862 ₽
Нет в наличии
Лобзиковая пила ALTECO JS 650.1 22982
Артикул:22982
Лобзиковая пила ALTECO JS 650.1 22982
3 867 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RD-ID1200/2S RedVerg
Артикул:RVRD-ID1200/2S
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 (0-2800) |
| Производитель | США |
3 870 ₽
Нет в наличии



























































