Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 270
Сортировать:
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А3). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-442
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А3). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
3 660 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ STGS7125 Stanley
Артикул:NI00000107153
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
3 662 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой 20 м Сибртех 95875, 16А, тип УХз16, КГ 3 x 1.5 мм, на стальной катушке, 4 розетки
Артикул:95875
Удлинитель силовой 20 м Сибртех 95875, 16А, тип УХз16, КГ 3 x 1.5 мм, на стальной катушке, 4 розетки
3 668 ₽
Нет в наличии
Дрель-миксер Sturm ID 2014
Артикул:NI00000069656
Комплектация: коробка
Мощность: 1400 Вт
Патрон: ключевой
3 680 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Elitech ДУ 850 РЭК
Артикул:PROG00000218394
| Мощность | 0.85 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
от 3 683 ₽
Нет в наличии
Электропила Patriot Garden ESP 1814
Артикул:NI00000067884
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | США |
3 686 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая RD-CS160-67 RedVerg
Артикул:RVRD-CS160-67
| Мощность | 1600 Вт |
| Размер диска | 190 х 20 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 47/67 мм |
| Производитель | США |
3 703 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita, 260х30/15,88х2,3мм,60 зуб,для дерева B-29240
Артикул:B-29240
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 260мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 30мм, 15.88
- Толщина диска, мм2.3
3 705 ₽
Нет в наличии
Машина шлифовальная эксцентриковая аккумуляторная COS-125-0, 18В Li-Ion Denzel 28471
Артикул:28471
3 710 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47852, 14х950х1000мм V-plus
Артикул:B-47852
Характеристики
- Рабочая длина, 950мм
- Общая длина, 100мм
- Диаметр, 14мм
3 711 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47977, 16х950х1000мм V-plus
Артикул:B-47977
Характеристики
- Рабочая длина, 950мм
- Общая длина, 100мм
- Диаметр, 16мм
3 711 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9515 P (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000060353
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 735 ₽
Нет в наличии
Набор полотен Makita B-16667 для ленточной пилы
Артикул:B-16667
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 2240 мм
- Количество в упаковке 3
3 735 ₽
Нет в наличии
Набор полотен Makita B-16673 для ленточной пилы
Артикул:B-16673
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 2240 мм
- Количество в упаковке 3
3 735 ₽
Нет в наличии
Набор полотен Makita B-16689 для ленточной пилы
Артикул:B-16689
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 2240 мм
- Количество в упаковке3
3 735 ₽
Нет в наличии
Система пылеудаления для алмазных коронок КВТ M16-M16 (102564)
Артикул:kvt0102564
Система пылеудаления для алмазных коронок КВТ M16-M16 (102564)
3 740 ₽
Нет в наличии
Система пылеудаления для алмазных коронок КВТ M16-M18 (102565)
Артикул:kvt0102565
Система пылеудаления для алмазных коронок КВТ M16-M18 (102565)
3 740 ₽
Нет в наличии
Система пылеудаления для алмазных коронок КВТ M16-M22 (102566)
Артикул:kvt0102566
Система пылеудаления для алмазных коронок КВТ M16-M22 (102566)
3 740 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмана DWT WS24-180 Т (УШМ, Болгарка)
Артикул:68593
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
3 750 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 18х400х540мм, ZENTRO (P-77780)
Артикул:P-77780
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 18мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 752 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita, х185х30х1,45мм,70 зуб,для тонкого металла B-29387
Артикул:B-29387
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 185мм
- Материал обработкиметалл
- Посадочный диаметр, 30мм
- Толщина диска, мм1.45
3 752 ₽
Нет в наличии
Фен строительный ELITECH ТВ 2000 ЖК
Артикул:LIT178337
| Мощность | 2,0 кВт |
| Воздушный поток | 120/500 л/мин |
| Температура нагрева | 50-600°C |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 60Т, 500х30мм 36851-500-30-60
Артикул:36851-500-30-60
3 769 ₽
Нет в наличии



























































