Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 257
Сортировать:
Фен строительный Sturm НG.2002
Артикул:NI00000059349
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350/550 |
| Температура нагрева | 80/600°С |
| Производитель | Германия |
1 901 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series 37404, б/з, ПВС, 20м, 1 розетка, 2 x 1,5 мм, 3 м
Артикул:37404
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series 37404, б/з, ПВС, 20м, 1 розетка, 2 x 1,5 мм, 3 м
1 905 ₽
Нет в наличии
Гравер Sturm GM 2316
Артикул:NI00000067887
Комплектация: чемодан/кейс
Мощность: 140 Вт
Размер цанги: 2.4/3.2 мм
1 911 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф22х410/570 1/20 24052
Артикул:en24052
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
1 914 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2070
Артикул:NI00000058952
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
1 915 ₽
Нет в наличии
Лобзик ЭНКОР ЛЭ-500/45Э, 1/8 50225
Артикул:en50225
| Мощность номинальная | 500 Вт |
| Глубина распила дерево | 45 мм |
| Число ходов на холостом ходу | 750-2800/мин |
| Маятниковый ход | нет |
| Производитель | Россия |
1 915 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-43175
Артикул:B-43175
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 225мм
- ПрименениеСталь 3-8
1 922 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 300 x 32мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73395
Артикул:73395
| Диаметр диска | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
1 924 ₽
Нет в наличии
Зубило лопаточное, самозатачивающееся PRO 50 x 350 мм, SDS MAX GROSS 70352
Артикул:70352
| Общая длина | 350 мм |
| Ширина зубила | 50 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
1 925 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 22 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71271
Артикул:71271
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 931 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16318, SDS-Max 80х300 мм
Артикул:P-16318
Характеристики
- Ширина, 80 мм
- Вес товара в упаковке 0.634 кг
- Размер упаковки 38.5 х 6 х 2 см
1 932 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, с твердосплавными зубьями по кирпичу, B-12809
Артикул:B-12809
Характеристики
- Материал обработкидля специальных материалов
- Общая длина, 240мм
- Шаг зуба2
1 932 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita,ф210х3025ммх2,6мм,54зуб,далюминия (P-05359)
Артикул:P-05359
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 164мм
- Кол-во зубьев54
- Вес товара в упаковке0.63 кг
1 932 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG9012 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000058798
| Мощность | 920 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
1 934 ₽
Нет в наличии
Дрель безударная Вихрь Д-550Б 72/8/5
Артикул:72/8/5
Дрель безударная Вихрь Д-550Б 72/8/5
1 936 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт электрический RedVerg SD320/1
Артикул:RVSD320/1
| Мощность | 0,32 кВт |
| Число скоростей | 1(0-750) об/мин |
| Тип патрона | шестигранный |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Производитель | США |
1 938 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2150 i
Артикул:NI00000078876
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 1 (300) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
1 950 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-350
Артикул:BI-25-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-350
1 968 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 250 x 32/30 x 24Т GROSS 73335
Артикул:73335
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
1 973 ₽
Нет в наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы 4444 - S1110DF 210 x 42 мм 2 шт Gross 782106
Артикул:782106
1 977 ₽
Нет в наличии
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #80 (упак. 10 шт)
Артикул:11-50-107
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #80 (упак. 10 шт)
1 980 ₽
Нет в наличии
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #100 (упак. 10 шт)
Артикул:11-50-105
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #100 (упак. 10 шт)
1 980 ₽
Нет в наличии
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #120 (упак. 10 шт)
Артикул:11-50-108
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #120 (упак. 10 шт)
1 980 ₽
Нет в наличии



























































