Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 256
Сортировать:
Угловая шлифмашина ИНТЕРСКОЛ УШМ 115/750
Артикул:TTOR0Б00008043
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 115 х 22,2 мм |
| Число оборотов | 0-11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
1 812 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское самозатачивающееся Rtec 400 мм, SDS MAX GROSS 70354
Артикул:70354
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
1 817 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 15х200х340мм (P-17108)
Артикул:P-17108
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 14мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
1 829 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48262, 26х200х250мм V-plus
Артикул:B-48262
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 250мм
- Диаметр, 26мм
1 830 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS 8160 R ВШМ
Артикул:NI00000063339
| Мощность | 160 Вт |
| Диаметр диска | 240 мм |
| Число оборотов | 3200 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
1 835 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х30 z60 дерево Энкор 48568
Артикул:en48568
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
1 849 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х32 z60 дерево Энкор 48569
Артикул:en48569
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
1 849 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48228, 25х200х250мм V-plus
Артикул:B-48228
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 250мм
- Диаметр, 25мм
1 850 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой DEKO DKGG150 SET4 с функцией THERMAL CONTROL, 063-4974
Артикул:063-4974
1 853 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная СОЮЗ ДУС-2171
Артикул:NI00000081033
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 1 (2850) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Китай |
1 854 ₽
Нет в наличии
Адаптер Makita для крепления лобзиков 4350/4351 к направляющей шине
Артикул:193517-1
Адаптер Makita для крепления лобзиков 4350/4351 к направляющей шине
1 859 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф24х360/520 1/15 24040
Артикул:en24040
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 871 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6/8х110, 6/6/8/10/12х160 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-2)
Артикул:29313-H8-2
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6/8х110, 6/6/8/10/12х160 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-2)
1 873 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RedVerg RD-ID600S
Артикул:RVRD-ID600S
| Напряжение аккумулятора, В | - |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Max крутящий момент, Нм | - |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево/кирпич), мм | до 13/15/25 |
| Производитель | США |
1 875 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Тонкорез 255х30 x 2.1 мм, 32Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-255-30-32)
Артикул:36933-255-30-32
ЗУБР Тонкорез 255х30 x 2.1 мм, 32Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-255-30-32)
1 878 ₽
Нет в наличии
Мультитул SHTURM MF-5630C
Артикул:NI00000081042
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Количество колебаний | 15000–22000/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
1 886 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 32 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71238
Артикул:71238
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 893 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-310
Артикул:BI-25-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-310
1 893 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина DWT ESS-320 V
| Мощность | 280 Вт |
| Диаметр диска | 115х225 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
1 900 ₽
Нет в наличии


























































