Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 119
Сортировать:
Гибкий вал для вибронаконечника 38 мм ВС-450 4,5 м 1019656
Артикул:1019656
Гибкий вал для вибронаконечника 38 мм ВС-450 4,5 м 1019656
9 386 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "ПРОФИ" на металл катушке, КГ 3х1,5кв мм, морозостойкий, 4 гнезда, IP44, макс мощность 3500Вт, 30м 55085-30
Артикул:55085-30_z01
9 458 ₽
В наличии
Перфоратор STURM RH-25901
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
9 500 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRK
Артикул:9558HNRK
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 840
- Обороты 11000
9 547 ₽
В наличии
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1713 15282
Артикул:15282
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1713 15282
9 555 ₽
В наличии
Шина направляющая 1,4 м Makita 194368-5
Артикул:194368-5
Характеристики
- Вес товара в упаковке3.08 кг
- Размер упаковки 148 х 25 х 3.5 см
9 559 ₽
В наличии
MESSER Насадка для обрубания корней, выкапывания деревьев, 100х360мм, НЕХ-30
Артикул:33-33-107
MESSER Насадка для обрубания корней, выкапывания деревьев, 100х360мм, НЕХ-30
9 568 ₽
Осталось несколько штук
Электропила Интерскол ПЦ-16/2000Т
Артикул:500.1.0.00
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Россия |
9 570 ₽
В наличии
Полировальная шлифмашина Интерскол УПМ-180/1300ЭМ
Артикул:180.1.1.00
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 400-2200 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
9 570 ₽
В наличии
ЗУБР 45 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-45-600)
Артикул:29330-45-600
Для ударного сверления глубоких отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне. Используется с тяжелыми перфораторами SDS-max (> 8 Дж).
9 571 ₽
В наличии
Перфоратор Sturm RH2514
Артикул:PROG00000006944
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 6 763 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL O500x50 х 3,8 мм 80Т 1 06 03 025
Артикул:10603025
| Диаметр /Ширина пропила | 500 мм /3,8 мм |
| Количество зубьев | 80 зуба |
| Производитель | Россия |
9 606 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP22-230 TSQ
Артикул:WSP22-230 TSQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP22-230 TSQ
9 606 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2400-230 S 40944
Артикул:40944
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2400-230 S 40944
9 610 ₽
В наличии
ЗУБР 2400 Вт, 40 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-2440)
Артикул:ПЦ-2440
Мощность, Вт 2400
Частота вращения на холостом ходу, об/мин 8000
Скорость движения цепи, м/с 16
Длина шины, см 40
9 690 ₽
В наличии
Перфоратор ALTECO RH 1500-32 SDS-Plus 43234
Артикул:43234
Перфоратор ALTECO RH 1500-32 SDS-Plus 43234
9 690 ₽
В наличии
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМ-1650)
Артикул:ФМ-1650
Мощность, Вт 1650
Число оборотов, об/мин 6000-26000
Рабочий ход фрезы, мм 50
9 709 ₽
В наличии
Пила циркулярная Кратон CS-1800/200-М 3 03 01 012
Артикул:30301012
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 40/68 мм |
| Производитель | Россия |
9 713 ₽
В наличии
ЗУБР 1900 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, фланец МИГ, Профессионал (УШМ-П125-1905 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1905 ЭПСТ
Мощность, Вт 1900
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 3000-9500
9 719 ₽
В наличии
Электропила Интерскол ПЦ-16/2000ТН
Артикул:500.1.1.00
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Россия |
9 739 ₽
В наличии
Прямая шлифовальная машина MESSER M3333
Артикул:10-33-333
Прямая шлифовальная машина MESSER M3333
9 748 ₽
В наличии
ЗУБР 55 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-55-600)
Артикул:29330-55-600
Предназначены для ударного сверления глубоких отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне. Используются с тяжелыми перфораторами SDS-max (> 8 Дж).
9 785 ₽
В наличии
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМУ-1650)
Артикул:ФМУ-1650
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМУ-1650)
9 861 ₽
В наличии


























































