Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 118
Сортировать:
Удлинитель на катушке "КГ 325", 50 м, 4000 Вт, 4 гнезда, IP44, КГ 3х2,5 кв мм, ЗУБР 55079-50
Артикул:55079-50_z01
8 838 ₽
В наличии
Пила дисковая (циркулярная) Интерскол ДП-165/1200
Артикул:96.1.0.00
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 38\55 мм |
| Производитель | Россия |
8 892 ₽
В наличии
Дрель ударная RedVerg RD-ID1000/2S
Артикул:RVRD-ID1000/2S
| Напряжение аккумулятора, В | - |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Max крутящий момент, Нм | - |
| Число скоростей | 2 |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево/кирпич), мм | до 13/25/13 |
| Производитель | США |
8 900 ₽
Осталось 2 шт.
Шлифмашина УШМ RD-AG210-230S RedVerg
Артикул:RVRD-AG210-230S
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
8 900 ₽
Осталось несколько штук
Пила цепная RD-EC2000-16 RedVerg
Артикул:RVRD-EC2000-16
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
8 900 ₽
Осталось несколько штук
Пила цепная RD-EC2200-16S RedVerg
Артикул:RVRD-EC2200-16S
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг | 3,8" |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | США |
8 900 ₽
В наличии
ЗУБР 2200 Вт, 40 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-2240)
Артикул:ПЦ-2240
Мощность, Вт 2200
Частота вращения на холостом ходу, об/мин 7500
Скорость движения цепи, м/с 14
8 930 ₽
В наличии
ЗУБР 1900 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1900 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1900 ЭПСТ
Мощность, Вт 1900
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
8 961 ₽
В наличии
Миксер ELITECH МС 1400Э (E2208.015.01)
Артикул:LIT207351
| Мощность | 1,4 кВт |
| Число скоростей | 1(760)об/мин |
| Размер патрона | 16 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 5,7 кг |
| Производитель | Россия |
8 990 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS4000 для гипсокартона
Артикул:FS4000
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность, Вт | 570 |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Наличие реверса | есть |
9 038 ₽
В наличии
Набор буров и насадок SDS max Makita D-405715.000
Артикул:D-40571
Характеристики
- Общая длина, 540 мм
- Диаметр, 25 мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
9 048 ₽
В наличии
ЗУБР d 200, 500 Вт, заточной станок, Профессионал (ПСТ-200)
Артикул:ПСТ-200
Тип станка Заточной
Тип электродвигателя Асинхронный
Мощность, Вт 500
9 070 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix 71366, 45 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной
Артикул:71366
Бур по бетону Matrix 71366, 45 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной
9 119 ₽
В наличии
Перфоратор SDS-Plus DWT BHP12-28 V BMC
Артикул:BHP12-28 V BMC
Перфоратор SDS-Plus DWT BHP12-28 V BMC
9 179 ₽
В наличии
Электрорубанок Интерскол Р-82/710М
Артикул:276.1.0.00
| Мощность | 710 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2,0 мм |
| Производитель | Россия |
9 200 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS + Защитный кожух для пылеудаления ALTECO ADE 125 68946
Артикул:68946
Угловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS + Защитный кожух для пылеудаления ALTECO ADE 125 68946
9 200 ₽
В наличии
ЗУБР 28 мм, 900 Вт, перфоратор SDS Plus, мет. корпус, Профессионал (ЗП-2890 М)
Артикул:ЗП-2890 м
Мощность, Вт 900
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-1200
Частота ударов, уд/мин 0-4000
9 234 ₽
В наличии
ЗУБР Металлорез, 305 х 25.4 мм, 80Т, пильный диск по металлу и металлопрофилю, Профессионал (36932-305-25.4-80)
Артикул:36932-305-25.4-80
ЗУБР Металлорез, 305 х 25.4 мм, 80Т, пильный диск по металлу и металлопрофилю, Профессионал (36932-305-25.4-80)
9 262 ₽
В наличии
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. КГ 3х2,5 ЕВ-50-010
Артикул:EB-50-010
| Мощность нагрузки | 4600 Вт |
| Номинальный ток | 22 А |
| Длина провода | 50 метров |
| Количество розеток с заземлением | 4 шт |
9 271 ₽
В наличии
Рубанок Р 110К Elitech
Артикул:LIT178315
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3 мм |
| Производитель | Россия |
9 290 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN70-C 1024073
Артикул:1024073
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN70-C 1024073
9 291 ₽
В наличии
Дрель DeWalt DWD 014 S
Артикул:NI00000057253
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Осталась 1 шт.
Гибкий вал для вибронаконечника 51,76 мм ВГ-450 4,5 м 1019658
Артикул:1019658
Гибкий вал для вибронаконечника 51,76 мм ВГ-450 4,5 м 1019658
9 338 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5040
Артикул:BO5040
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
9 343 ₽
В наличии



























































