Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 57
Сортировать:
Струбцина F-образная, 150 х 50 х 210 мм MATRIX MASTER 20402
Артикул:20402
| Размер рабочий | 300 мм |
280 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 300г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10367
Артикул:10367
| Вес бойка | 300 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
280 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T25 L55 мм S07H425 Jonnesway 47763
Артикул:JW47763
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 25 мм |
| Длина | 55 мм |
280 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №2x38мм 250072-2-038
Артикул:250072-2-038
280 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "МАСТЕР", тип "F", пластмассовая ручка, стальная закаленная рейка, 50х200мм 32150-050-200
Артикул:32150-050-200_z01
280 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 28 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24520
Артикул:24520
281 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, SL, 2,5х75мм 250083-2.5-075
Артикул:250083-2.5-075
281 ₽
В наличии
ЗУБР 150 мм, выкружная мини-ножовка для гипсокартона (15177)
Артикул:15177
Преимущества
- Режущее полотно из высококачественной стали. Острозаточенное острие для протыкания материала перед последующим распилом.
- Прочная пластиковая рукоятка с металлическим усилителем.
281 ₽
В наличии
Долото-стамеска 30мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24495
Артикул:24495
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 30 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
282 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 23 мм CrV полированный хром MATRIX 15168
Артикул:15168
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 23 мм |
282 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PZ, №1x80мм 250073-1-080
Артикул:250073-1-080
282 ₽
В наличии
Ножовка по металлу STAYER MS100-MAX-Force, металлическая рамка и пластмассовая ручка, натяжение 60 кг, 300 мм 1576_z01
Артикул:1576_z02
282 ₽
В наличии
ЗУБР 8 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-08)
Артикул:26377-08
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
282 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, SL, 4,0x90мм 250071-4.0-090
Артикул:250071-4.0-090
283 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER" Клинья металлические плоские 2шт, 5, 6мм 20991-H2
Артикул:20991-H2
283 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 500 мм 7-8 ТРI каленый зуб линейка деревянная рукоятка SPARTA 231895
Артикул:231895
| Размер |
500 |
284 ₽
В наличии
Бокорезы NICKEL 180 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17522
Артикул:17522
284 ₽
В наличии
Набор отверток ударных Кратон Strike SST-01, 2 пр., блистер 2 09 02 001
Артикул:20902001
284 ₽
В наличии
Напильник STAYER "PROFI" круглый, с двухкомпонентной рукояткой, № 2, 200мм 16605-20-2
Артикул:16605-20-2
284 ₽
В наличии
Молоток рихтовочный бойки 35 мм комбинированная головка деревянная ручка SPARTA 108305
Артикул:108305
| Размер | 35 мм |
285 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/4"DR 100мм S21H21100 Jonnesway 47272
Артикул:JW47272
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 100 мм |
| Размер привода | 1/4" |
285 ₽
В наличии




























































































