Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 52
Сортировать:
Головка торцевая удлиненная 1/2" 22х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 014
Артикул:22807014
256 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx 9 шт TTT10-T50 45x закаленные удлиненные никель Сибртех 12322
Артикул:12322
| Тип ключа | имбусовый |
| Тип шлица | TORX |
| Материал | сталь 45Х |
| Вес | 0.35 кг |
| Производитель | Россия |
256 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х50х3 5 штук СИБРТЕХ 158307
Артикул:158307
| Количество в наборе | 5 алмазных надфилей |
| Размер | 140х50х3 мм |
| Производитель | Россия |
256 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 19мм 27087-19
Артикул:27087-19_z01
256 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая с деревянной ручкой, 0,34кг 2050-55_z01
Артикул:2050-55_z02
256 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL SC-xx, пружинная 32227-8
Артикул:32227-8
KRAFTOOL SC-8, 75 х 75 мм, пружинная струбцина (32227-8)
256 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 22 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24516
Артикул:24516
257 ₽
В наличии
Проволока стальная 50 м оцинкованная термообработанная 1,2 мм Сибртех 84907
Артикул:84907
| Проволока стальная | оцинкованная |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 1,2 мм |
257 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 160 мм прямые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17158
Артикул:17158
258 ₽
Осталось несколько штук
Бокорезы 160мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/1
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
258 ₽
В наличии
Стамеска-долото 20мм двухкомпонентная усиленная рукоятка CrV Вихрь
Артикул:73/2/7/4
| Тип полотна стамески | цельное усиленное |
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
258 ₽
В наличии
Отвертка с набором бит,10шт Fusion CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11453
Артикул:11453
259 ₽
В наличии
Длинногубцы Comfort 180 мм прямые шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17167
Артикул:17167
259 ₽
В наличии
Длинногубцы Econom 200 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17194
Артикул:17194
259 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 160 мм изогнутые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17420
Артикул:17420
259 ₽
В наличии
Удлинитель 125 мм 1/2" CrV STELS 13906
Артикул:13906
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | матовое хромовое |
| Длина | 125 мм |
| Производитель | Россия |
259 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М20 S04Н4120 Jonnesway 47217
Артикул:JW47217
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 20 мм |
259 ₽
Осталась 1 шт.
Тонкогубцы изогнутые Mini 115 мм Кратон 2 12 03 004
Артикул:21203004
| Тонкогубы Mini | изогнутые |
| Общая длина | 115 мм |
| Рукоятки-чехлы | ПВХ покрытие |
| Производитель | Россия |
259 ₽
В наличии




























































































