Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 299
Сортировать:
Молоток-гвоздодер 370г фибергласовая обрезиненная рукоятка алюминиевая защита БАРС 10455
Артикул:10455
| Вес бойка | 370 г |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Производитель | Россия |
389 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер STAYER "STANDARD" TopStrike с деревянной ручкой, 225г 20232-225
Артикул:20232-225
389 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву компактная (пила) ТУЛБОКС 300 мм, шаг 9 TPI (3 мм), СИБИН 15056-30
Артикул:15056-30
389 ₽
Нет в наличии
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 25 (5 шт) (78781)
Артикул:kvt078781
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 25 (5 шт) (78781)
389 ₽
Нет в наличии
Киянка резиновая, 16 oz, белая резина, фибергласовая рукоятка Denzel 7711196
Артикул:7711196
Киянка резиновая, 16 oz, белая резина, фибергласовая рукоятка Denzel 7711196
391 ₽
Нет в наличии
Набор отверток ударных Кратон Strike SST-01, 2 пр., блистер 2 09 02 001
Артикул:20902001
392 ₽
Нет в наличии
Ножовка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по дереву, трехгранный закаленный зуб, пластмассовая ручка, шаг зуба 3,5мм, 500мм 15141-50
Артикул:15141-50
392 ₽
Нет в наличии
Ножовка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по дереву, универсальный закаленный зуб, деревянная ручка, шаг зуба 3,5мм, 500мм 15275-50
Артикул:15275-50
392 ₽
Нет в наличии
Отвертка KRAFTOOL "EXPERT", Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №2x300мм 250072-2-300
Артикул:250072-2-300
392 ₽
Нет в наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №0 60 мм DV13P060 D19P060 Jonnesway 47466
Артикул:JW47466
| Профиль рабочей части | РН0 х 60 |
| Длина общая | 158 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
393 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы White Nickel 180 мм никелированные трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17075
Артикул:17075
| Плоскогубцы | никелированные |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
394 ₽
Нет в наличии
Вороток Stels, 250 мм, квадрат 1/2", CrV, 14017
Артикул:14017
Вороток Stels, 250 мм, квадрат 1/2", CrV, 14017
394 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы комбинированные 180мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 16943
Артикул:16943
396 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 20х22 мм CrV Stels 13776
Артикул:13776
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 20 - 22 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.43 кг |
| Производитель | Россия |
396 ₽
Нет в наличии
Головка ударная шестигранная для колесных дисков 21 мм 1/2 CrMo Gross 13195
Артикул:13195
396 ₽
Нет в наличии
Головка ударная шестигранная для колесных дисков 19 мм 1/2 CrMo Gross 13194
Артикул:13194
396 ₽
Нет в наличии
Отвертка короткая реверсивная со вставками 1/4 8 предетов Энкор 19860
Артикул:en19860
396 ₽
Нет в наличии




























































































