Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 280
Сортировать:
Ключ шарнирный 18х19 мм CrV STELS 14963
Артикул:14963
| Размер ключа | 18 х 19 мм |
| Материал | сталь CrV |
| Тип ключа | шарнирный |
248 ₽
Нет в наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный накидной изогнутый, Cr-V сталь, хромированный, 14х15мм 27132-14-15
Артикул:27132-14-15
249 ₽
Нет в наличии
Набор JCB: Биты, хромомолибденовая сталь S2, титановое покрытие, 6 пред.: PH№ 0,1,2х2шт,3х2шт, 25мм JPL001
Артикул:JPL001
249 ₽
Нет в наличии
Бокорезы ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", хромоникелевая сталь, обливные рукоятки, CrV сталь, 125мм 22175-5-12
Артикул:22175-5-12
250 ₽
Нет в наличии
Длинногубцы Econom 200 мм изогнутые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17496
Артикул:17496
251 ₽
Нет в наличии
Стамеска 8 мм плоская деревянная рукоятка (Арефино) Россия 24308
Артикул:24308
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 8 мм |
| Твердость | - |
| Материал рукоятки | дерево |
| Производитель | Россия |
251 ₽
Нет в наличии
Стамеска 32 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24732
Артикул:24732
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 32 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
252 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм квадратный двухкомпонентная рукоятка №2 Сибртех 15933
Артикул:15933
252 ₽
Нет в наличии
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 6.0–6 (20 шт) (91004)
Артикул:kvt091004
Наконечник кабельный кольцевой изолированный КВТ НКИ 6.0–6 (20 шт) (91004)
252 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, сатин MATRIX 16409
Артикул:16409
9 предметов
253 ₽
Нет в наличии
Ключ шестигранный 5,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S150 Jonnesway 49333
Артикул:JW49333
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 5.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
253 ₽
Нет в наличии
Отвертка ЗУБР "ПРОФИ" хромованадиевая сталь, двухкомпонентная рукоятка, магнит наконечник, PH1x100мм 25232-1-100_z01
Артикул:25232-1-100
253 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 16 мм 27940-16_z01
Артикул:27940-16
253 ₽
Нет в наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H12 27908-12_z01
Артикул:27908-12
253 ₽
Нет в наличии
Напильник 300 мм №1 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161817
Артикул:161817
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Длина напильника | 300 мм |
254 ₽
Нет в наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T40 L55 мм S07H440 Jonnesway 48166
Артикул:JW48166
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
254 ₽
Нет в наличии
Лом-гвоздодер, 600 мм, арматурный, диаметр 17 мм, резиновая ручка Россия 25278
Артикул:25278
255 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 6.5х150 серия ПРОФИ (102999)
Артикул:kvt0102999
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 6.5х150 серия ПРОФИ (102999)
255 ₽
Нет в наличии
Отвертка диэлектрическая SL3*75мм CrMo до 1000В двухкомпонентная рукоятка Gross 12941
Артикул:12941
| Материал | Легированная сталь CrMo |
| Тип рукоятки | Двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
256 ₽
Нет в наличии




























































































