Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 271
Сортировать:
Набор бит 65мм, SL-SL, Ph-Ph, Pz-Pz, сталь CrV, 10 шт., двухстор MATRIX 11396
Артикул:11396
10 предметов
196 ₽
Нет в наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" трехгранный, двухкомпонентная рукоятка, № 1, 200мм 1631-20-1
Артикул:1631-20-1
196 ₽
Нет в наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" трехгранный, двухкомпонентная рукоятка, № 3, 200мм 1631-20-3
Артикул:1631-20-3
196 ₽
Нет в наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" круглый, двухкомпонентная рукоятка, № 3, 200мм 1651-20-3
Артикул:1651-20-3
196 ₽
Нет в наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" плоский, двухкомпонентная рукоятка, № 1, 200мм 1611-20-1
Артикул:1611-20-1
196 ₽
Нет в наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний, усиленный, шестигранный профиль, 8х10мм 27190-08-10
Артикул:27190-08-10
196 ₽
Нет в наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, SUPER-LOCK, хромосатинированная, 1/2", 22 мм 27801-22_z01
Артикул:27801-22
196 ₽
Нет в наличии
Стамеска 14 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24714
Артикул:24714
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 14 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
197 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро 8/2 (89782)
Артикул:kvt089782
Набор термоусадочных трубок КВТ Квадро 8/2 (89782)
198 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 200 г квадратный боек деревянная рукоятка Россия 10260
Артикул:10260
| Вес |
200 г |
199 ₽
Нет в наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний, усиленный, шестигранный профиль, 10х11мм 27190-10-11
Артикул:27190-10-11
199 ₽
Нет в наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive TX Оберон 26125-20-50-2
Артикул:26125-20-50-2
KRAFTOOL X-Drive TX 20, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26125-20-50-2)
200 ₽
Нет в наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive TX Оберон 26125-25-50-2
Артикул:26125-25-50-2
KRAFTOOL X-Drive TX 25, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26125-25-50-2)
200 ₽
Нет в наличии
Шарнир карданный с квадратом 3/8" CrV полированный хром MATRIX MASTER 13994
Артикул:13994
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | полированное хромовое |
| Присоединительный квадрат | 3/8" |
| Производитель | Германия |
201 ₽
Нет в наличии
Стамеска 16 мм пластиковая рукоятка СИБРТЕХ 24716
Артикул:24716
| Тип стамески | стамеска столярная |
| Ширина рабочей части | 16 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
201 ₽
Нет в наличии
Стусло 300 х 90 мм пластиковое 6 углов для запила СИБРТЕХ 22576
Артикул:22576
| Ширина распила | 90 мм |
| Углы установки полотна | 90, 45, 22.5 ° |
| Производитель | Россия |
201 ₽
Нет в наличии
Струбцина клещеобразная 4 усиленная пластиковый корпус двухкомпонентные рукоятки 100 мм Matrix 20794
Артикул:20794
201 ₽
Нет в наличии
Отвертка JCB, хромомолибденовая сталь S2, двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, PH №1х100мм JSD003
Артикул:JSD003
201 ₽
Нет в наличии




























































































