Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени
Садовая техника для дома и дачи купить в Тюмени - страница 42
Сортировать:
Бензиновый Культиватор Hyundai T 800
Артикул:T 800
| Мощность | 5.5 л.с. / 4.1 кВт |
| Ширина вспашки | 30-60 см |
| Глубина вспашки | 30 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 44.5 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок бензиновый Целина МБ-601
| Мощность | 6.5 л.с. / 4,78 кВт |
| Ширина вспашки | до 113 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 2 назад |
| Вес | 100 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок бензиновый Целина МБ-801
| Мощность | 8,0 л.с. / 5,88 кВт |
| Ширина вспашки | до 113 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 2 назад |
| Вес | 110 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотоблок дизельный Целина МБ-400Д
| Мощность | 4,0 л.с. / 2,94 |
| Ширина вспашки | до 90 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 2 вперед / 2 назад |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отвал для мотоблока Elitech КБ 360 М (0401.000003)
Артикул:0401.000003
Ширина 850мм
22,5 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щетка для мотоблока Elitech КБ 360 М (0401.000001)
Артикул:0401.000001
диаметр 320мм
длина 900мм
38кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4612
Артикул:ELM4612
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4613
Артикул:ELM4613
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Ширина скашивания, см | 46 |
| Травосборник | есть |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | да |
| Вес, кг | 27 |
| Колеса: | на подшипниках |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4110
Артикул:PLM4110
| Мощность | 2.8 л.с. |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4120
Артикул:PLM4120
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5113
Артикул:PLM5113
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см. |
| Обьем травосборника | 65 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5115
Артикул:PLM5115
| Мощность | 5 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см. |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5120
Артикул:PLM5120
| Мощность | 3.2 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Объем травосборника | Нет |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электротриммер Flymo Mini Trim Auto ST
| Мощность | 0.25 кВт / 0.34 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.3 кг |
| Производитель | Швейцария |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC340
Артикул:DBC340
| Мощность | 2.2 л.с. \ 1.62 кВт |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC400
Артикул:DBC400
| Мощность | 2.45 л.с. \ 1.8 кВт |
| Режущий элемент | нож |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC4010
Артикул:DBC4010
| Мощность | 2.5 л.с. \ 1.84 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC4510
Артикул:DBC4510
| Мощность | 3.1 л.с.\/ 2.28 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EBH253U
Артикул:EBH253U
| Мощность | 0.95 л.с. \ 0.7 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EBH341U
Артикул:EBH341U
| Мощность | 1.45 л.с. \ 1.07 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EM2600U
Артикул:EM2600U
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EM4351UH
Артикул:EM4351UH
| Мощность | 2 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Диск\нож |
| Вес | 8.6 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Комплект навесного оборудования Patriot Garden KHO-M
Артикул:PROG00000208344
грунтозацепы -2шт; удлинители -2шт; окучник; сцепка
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая воздуходувка Makita BHX2501
Артикул:BHX2501
| Мощность |
1.1 л.с. \ 0.81 кВт |
| Max скорость воздуха, м/с | 64.6 |
| Max объем воздуха, м³/час | 8.9 |
| Функции обдув, опция | (измельчение, всасывание) |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая воздуходувка Makita UB1101
Артикул:UB1101
| Мощность | 0.81 л.с. \ 0.6 кВт |
| Max объем воздуха, м³/час | 168 |
| Функции | обдув, всасывание |
| Мусоросборник | опция |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка MTD 46 S
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 65 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Культиватор бензиновый MTD T 45-37
| Мощность | 3.5 л.с. / 2.6 кВт |
| Ширина вспашки | 40 см |
| Глубина вспашки | до 29 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Червячный |
| Вес | 33 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная витая 2.4мм х 10м Denzel Россия 96175
Артикул:96175
Леска "Квадрат", скрученный квадрат, 2.4 мм, 10м (96175)
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокультиватор Aiken MTE 600/4.5
| Мощность | 6.1 л.с. / 4.51 кВт |
| Ширина вспашки | 60 см |
| Глубина вспашки | до 30 см |
| Кол-во скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Цепной |
| Вес | 45 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дренажный насос для грязной воды Patriot F 400
Артикул:PROG00000202960
| Вид |
погружной |
| Мощность |
400 Вт |
| Производительность |
133л/мин |
| Допустимый диаметр твердых частиц |
20 мм |
| Трубное соединение |
g1 |
| Напряжение |
220 В |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии














































