Гидравлический инструмент
Гидравлический инструмент - страница 5
Сортировать:
Растяжка гидравлическая 4 т набор из 12 предметов 7 сменных насадок в пласт кейсе MATRIX 513345
Артикул:513345
11 899 ₽
В наличии
ЗУБР 6 - 22мм, 1/4 – 7/8, арбалетный трубогиб, Профессионал (23523)
Артикул:23523
Преимущества
Литой корпус из высококачественной стали Прочные гибочные сегменты Рычажная конструкция позволяет работать одной рукой в труднодоступных местах Точное и быстрое изготовление изгибов различной формы во всех плоскостях Быстрая замена гибочных сегментов Быстрое высвобождение трубы и возврат гибочного сегмента в исходное положение Удобный пластиковый кейс для хранения и переноски
11 939 ₽
В наличии
Трубогиб гидравлический 8 т в комплекте с башмаками 1/2–1 STELS 18114
Артикул:18114
| Трубогиб | гидравлический |
| Изгибающая тяга | 8 т |
| Башмак | 1/2" - 1" |
| Производитель | Россия |
12 008 ₽
В наличии
Съемник гидравлический TOR HHL-10 10 т со встроенным насосом (односторонние захваты) 1004809
Артикул:1004809
Съемник гидравлический TOR HHL-10 10 т со встроенным насосом (односторонние захваты) 1004809
12 381 ₽
В наличии
Гайколом гидравлический TOR HHQ-1319 5 т M6-M12 1004621
Артикул:1004621
Гайколом гидравлический TOR HHQ-1319 5 т M6-M12 1004621
12 413 ₽
В наличии
Трубогиб гидравлический 8 т в комплекте с башмаками 1/2–1 кейс STELS 18115
Артикул:18115
| Тип прибора | Трубогиб гидравлический |
| Диаметр сгибаемых труб | 1/2", 3/4", 1" |
| Максимальный изгиб | 90 градусов |
| Тип системы | Гидравлическая с пружинным возвратом |
| Производитель | Россия |
12 727 ₽
В наличии
Трубогиб гидравлический TOR TL0300-1A 12T до 50 мм 11812
Артикул:11812
Трубогиб гидравлический TOR TL0300-1A 12T до 50 мм 11812
12 810 ₽
В наличии
Гайколом гидравлический TOR HHQ-24 14 т М8-М24 автономный 118245
Артикул:118245
Гайколом гидравлический TOR HHQ-24 14 т М8-М24 автономный 118245
13 055 ₽
В наличии
Трубогиб гидравлический 12 т в комплекте с башмаками 1/2–2 STELS 18116
Артикул:18116
| Трубогиб | гидравлический |
| Изгибающая тяга | 12 т |
| Башмак | 1/2" - 2" |
| Производитель | Россия |
15 460 ₽
В наличии
Трубогиб ручной TOR HHW-22A 6-22 мм (переносной, двухсторонний) 1004655
Артикул:1004655
Трубогиб ручной TOR HHW-22A 6-22 мм (переносной, двухсторонний) 1004655
15 578 ₽
В наличии
Трубогиб гидравлический 1/2–2 12 т в комплекте с башмаками MATRIX 181335
Артикул:181335
| Тип прибора | Трубогиб гидравлический |
| Диаметр сгибаемых труб | 1/2 - 2" |
| Максимальный изгиб | 90 градусов |
| Тип системы | Гидравлическая с пружинным возвратом |
| Производитель | Россия |
15 811 ₽
Осталось несколько штук
Растяжка гидравлическая 10 т набор из 17 предметов 7 сменных насадок в пластмассовом кейсе MATRIX 513405
Артикул:513405
15 848 ₽
В наличии
Трубогиб ручной TOR HHW-22 6-22 мм (переносной) 1004654
Артикул:1004654
Трубогиб ручной TOR HHW-22 6-22 мм (переносной) 1004654
16 382 ₽
В наличии
Трубогиб ручной механический, башмаки 3/8"–1", в пластиковом кейсе Stels 18112
Артикул:18112
| Тип прибора | Трубогиб механический |
| Диаметр сгибаемых труб | 3/8 - 1"(10-25 мм) |
| Угол изгиба | 0-180 градусов |
| Толщина стенки трубы | 0,8 - 2 мм |
16 894 ₽
В наличии
Рычажный трубогиб арбалетного типа 23502-H9
Артикул:23502-H9
- Храповый рычажный механизм
- металлические гибочные сегменты.
- Рычажная конструкция
- Быстрая работа
- Гибка ?на себя? и ?от себя?.
- формы с указанием угла сгиба
- В боксе.
- Хромированный
17 520 ₽
В наличии
Растяжка гидравлическая 10 т набор из 16 предметов STELS 51353
Артикул:51353
| Количество предметов | 16 шт |
| Количество насадок | 7 шт |
| Усилие на штоке | 10 тонн |
| Ход штока | 150 мм |
| Производитель | Россия |
17 890 ₽
В наличии
Трубогиб гидравлический горизонтальный, 6т, башмаки 1/2"-1", в металлическом кейсе STELS 18146
Артикул:18146
17 895 ₽
В наличии
Гайколом гидравлический TOR HHQ-1924 10 т M12-M16 1004622
Артикул:1004622
Гайколом гидравлический TOR HHQ-1924 10 т M12-M16 1004622
18 060 ₽
В наличии
Трубогиб ручной TOR HHW-25S 10-25 мм (переносной) 1004653
Артикул:1004653
Трубогиб ручной TOR HHW-25S 10-25 мм (переносной) 1004653
18 066 ₽
В наличии










































