Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 86
Сортировать:
Диск пильный универсальный Кратон HOBBY 305 х 32 мм, 100Т 1 06 04 012
Артикул:10604012
| Диаметр /Диаметр посадки | 305 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 100 зубьев |
| Производитель | Россия |
2 359 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-350
Артикул:BX-25-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-350
2 360 ₽
В наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-235-30
Артикул:36952-235-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-235-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 361 ₽
В наличии
Дрель Кратон PD-500 3 02 01 013
Артикул:30201013
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
2 363 ₽
В наличии
Диск пильный универсальный Кратон PROFESSIONAL 250х2,0х2,9х100Тх30 1 06 05 007
Артикул:10605007
| Диаметр /Диаметр посадки | 250 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 100 зубьев |
| Тип пильного диска | универсальный |
2 365 ₽
В наличии
Дрель ударная Вихрь ДУ-25А-850 72/8/10
Артикул:72/8/10
Дрель ударная Вихрь ДУ-25А-850 72/8/10
2 367 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-210-30
Артикул:36953-210-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-210-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 369 ₽
В наличии
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-250-30
Артикул:36951-250-30
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-250-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 369 ₽
В наличии
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-250-32
Артикул:36951-250-32
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-250-32
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 369 ₽
В наличии
Станок для крепления дрели с тисками SPARTA 934055
Артикул:934055
| Материал корпуса | силумин |
| Материал рукоятки | пластик |
| Регулировка по высоте | есть |
| Производитель | Китай |
2 373 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
Артикул:29375-35-600
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
2 375 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71263
Артикул:71263
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 389 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71272
Артикул:71272
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 396 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-216-30
Артикул:36953-216-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-216-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
2 402 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ВИХРЬ УШМ-115/650 Болгарка
Артикул:72/12/3
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
2 408 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 28x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-28)
Артикул:29313-600-28
ЗУБР ПРОФИ-4Х 28x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-28)
2 415 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Мини-насадки для гравиров машин, в пластик боксе, гибкий вал,штатив, место для гравёра,191 предм 29906-H191
Артикул:29906-H191
2 418 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф300 х 30 мм, 80 зубьев// Denzel 733667
Артикул:733667
Пильный диск по дереву ф300 х 30 мм, 80 зубьев// Denzel 733667
2 418 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР Металлорез, 165 х 20 мм, 30Т, пильный диск по металлу и металлопрофилю, Профессионал (36932-165-20-30)
Артикул:36932-165-20-30
Преимущества
- Аккуратный и точный рез без наплывов
2 427 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов Т-800 1021906
Артикул:1021906
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,5 м для глубинных вибраторов Т-800 1021906
2 430 ₽
В наличии
ЗУБР Мульти Тонкорез 216х30 x 1.8 мм, 80Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-216-30-80)
Артикул:36934-216-30-80
ЗУБР Мульти Тонкорез 216х30 x 1.8 мм, 80Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-216-30-80)
2 434 ₽
В наличии
Шуруповерт сетевой-электрический Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029
Артикул:30201029
| Мощность | 0.28 кВт |
| Число скоростей | 1 (0-750) об.мин. |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Размер патрона | 10 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Россия |
2 441 ₽
В наличии
ЗУБР Металлорез, 160 х 20 мм, 30Т, пильный диск по металлу и металлопрофилю, Профессионал (36932-160-20-30)
Артикул:36932-160-20-30
ЗУБР Металлорез, 160 х 20 мм, 30Т, пильный диск по металлу и металлопрофилю, Профессионал (36932-160-20-30)
2 450 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
Артикул:29313-1000-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
2 457 ₽
В наличии
Бур по бетону, 26 х 800 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71274
Артикул:71274
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 26 мм |
| Общая длина | 800 мм |
2 467 ₽
Осталось несколько штук
Углошлифовальная машина ВИХРЬ УШМ-125/900 Болгарка
Артикул:72/12/1
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
2 472 ₽
В наличии


























































