Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 65
Сортировать:
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 200х30мм, 36Т 36903-200-30-36
Артикул:36903-200-30-36
930 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву ВИХРЬ 255х32 мм 84 зуба 73/10/4/10
Артикул:73/10/4/10
Диск пильный по дереву ВИХРЬ 255х32 мм 84 зуба 73/10/4/10
932 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная усиленная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 80ммхМ14 3527-080_z02
Артикул:3527-080_z02
933 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная усиленная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,8мм, 80ммхМ14 35271-080_z02
Артикул:35271-080_z02
933 ₽
В наличии
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, форма клин, 80Вт 55400-80_z01
Артикул:55400-80_z01
933 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
Артикул:70924
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
933 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71254
Артикул:71254
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
934 ₽
В наличии
ЗУБР Стройрез, 210 х 30 мм, 40Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-210-30-40)
Артикул:36931-210-30-40
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
934 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71092
Артикул:71092
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
935 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 26 x 600 мм, SDS Plus 705583
Артикул:705583
Бур по бетону Сибртех, 26 x 600 мм, SDS Plus 705583
935 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая кольцевая, по бетону, без державки, 68мм 29180-68
Артикул:29180-68
936 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
Артикул:BX-18-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
936 ₽
Осталось несколько штук
Набор STAYER "MASTER": Мини-насадки для гравировальных машин, 134 предмета 29905-H134
Артикул:29905-H134
938 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-18)
Артикул:29313-460-18
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-18)
940 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O16 х 540 мм Кратон 1 02 04 004
Артикул:10204004
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 /540 мм |
941 ₽
В наличии
Набор венцов пильных диаметр60-95мм 5 штук Кратон 1 04 01 005
Артикул:10401005
| Тип набора | венец пильный |
| Диаметр | 60-95 мм |
| Материал обработки | дерево |
941 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-64мм 29531-064_z01
Артикул:29531-064_z01
946 ₽
В наличии
Стержни клеевые, 11 мм, L-300 мм, 1 кг, белый MATRIX 930742
Артикул:930742
Универсальные клеевые стержни MATRIX
947 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 300 х 32мм 48 зубьев 732697
Артикул:732697
| Размеры диска | 300 х 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
948 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф190 х 30 мм, 40 зубов// Denzel 733967
Артикул:733967
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф190 х 30 мм, 40 зубов// Denzel 733967
951 ₽
В наличии
Клеевой пистолет, 11 мм, 40 (100) Вт, 18 г/мин, выключатель и индикатор напряжения Matrix 93007
Артикул:93007
953 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 210x32 мм, 24Т 1 06 03 029
Артикул:10603029
| Диаметр /Диаметр посадки | 210 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
954 ₽
В наличии
Пильный диск по ламинату ф185 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733837
Артикул:733837
Пильный диск по ламинату ф185 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733837
954 ₽
В наличии
Набор мини-насадок STAYER "MASTER" для гравировальных машин, 71 предмет, пластиковый кейс 29902-H71
Артикул:29902-H71
955 ₽
В наличии
ЗУБР Термит-6, 125 х 22.2 мм, 6 резцов, для УШМ, усиленный, пильный диск по дереву, Профессионал (36858-125)
Артикул:36858-125
Преимущества
- Благодаря специальной геометрии данный диск возможно применять на УШМ для резки и выборки древесных материалов
957 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная усиленная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100ммхМ14 35137-100
Артикул:35137-100
958 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 200ммхМ14 35192-200_z02
Артикул:35192-200_z01
959 ₽
В наличии
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 30% Sn / 70% Pb, 100гр SV-55325-100
Артикул:SV-55325-100
960 ₽
В наличии


























































