Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 63
Сортировать:
Спиральное лезвие для приставки Multi-Flex DREMEL
Артикул:NI00000098707
| Спиральное лезвие | для Multi-Flex |
| Для точной резки | да |
| Для обработки краев | да |
865 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 12 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-12)
Артикул:29314-1000-12_z02
ЗУБР 12 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-12)
866 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика универсальные двухсторонние фигурный рез 2 шт (3150 - FKR) Gross 78286
Артикул:78286
869 ₽
Осталось 2 шт.
Паяльник STAYER "MASTER" с деревянной рукояткой и долговечным жалом, 80 Вт, клин 55310-80
Артикул:55310-80
869 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34229, SDS-Max 25х600 мм
Артикул:D-34229
Характеристики
- Форма наконечникаплоская
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 1.16 кг
873 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-34198, SDS-Max 600 мм
Артикул:D-34198
Характеристики
- Форма наконечникапика
- Вес товара в упаковке1.128 кг
- Размер упаковки 66 х 2 х 2 см
873 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71090
Артикул:71090
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
874 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 5шт GROSS 78252
Артикул:78252
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
875 ₽
В наличии
Насадка для миксера, для легких растворов, 140 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14 Сибртех 848987
Артикул:848987
875 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 127 мм MATRIX 72498
Артикул:72498
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 127 мм |
| Производитель | Германия |
876 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Чистый рез" по дереву, 190x20, 48Т 36914-190-20-48
Артикул:36914-190-20-48_z01
876 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Чистый рез" по дереву, 190x30, 48Т 36914-190-30-48
Артикул:36914-190-30-48_z01
876 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 125х22мм 35190-125_z02
Артикул:35190-125_z02
877 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
Артикул:BI-16-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
881 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
Артикул:BI-18-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
881 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 х 32мм 72 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73243
Артикул:73243
884 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 х 32мм 96 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73245
Артикул:73245
884 ₽
В наличии
Насадка для паяльника 203 пирография 2 шт Dremel
Артикул:NI00000075418
| Тип насадки | для паяльника |
| Ножи для обработки | для Dremel VersaTip |
| Количество в упаковке | 2 шт |
884 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-20)
Артикул:29313-310-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-20)
884 ₽
В наличии
ЗУБР Тонкорез 140х20 x 1.6 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-140-20-24)
Артикул:36933-140-20-24
ЗУБР Тонкорез 140х20 x 1.6 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-140-20-24)
885 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 460 мм Denzel 705054
Артикул:705054
Бур по бетону, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 460 мм Denzel 705054
887 ₽
Осталось несколько штук
Коронка в сборе М22 х 80 мм, SDS PLUS MATRIX 70331
Артикул:70331
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | Германия |
888 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 250 х 32 х 2.9 мм 40T 1 06 02 033
Артикул:10602033
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
888 ₽
В наличии



























































