Электроинструмент купить в Тюмени
Электроинструмент купить в Тюмени - страница 278
Сортировать:
Ударная дрель Makita M0801
Артикул:M0801
- Мощность, Вт 500
- Обороты 3200
- Количество скоростей работы 1
4 667 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Фиолент МШУ 9-16-180
Артикул:NI00000084150
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8400 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
4 669 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф400х50 z60 дерево Энкор 48599
Артикул:en48599
| Диаметр х Диаметр посадки | 400 х 50 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
4 672 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Пистолет клеевой Metabo KE 3000
Артикул:MTB0618121000
| Мощность | 200 Вт |
| Производительность | 18 г/мин |
| Клеевой стержень | 11 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
от 4 309 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина эксцентриковая ЭНКОР МШЭ-450/150Э, 1/6 50302
Артикул:en50302
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 4000-13000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
4 692 ₽
Нет в наличии
Набор оснастки EZ SpeedClic 70 штук DREMEL
Артикул:NI00000098694
| Набор оснастки | EZ SpeedClic |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Количество предметов | 70 шт |
4 700 ₽
Нет в наличии
Лобзик ЗУБР, 3-х позиционный маятниковый ход, сталь-8мм/дерево-65мм, 500–3000ходов/мин, 570Вт ЗЛ-570Э
Артикул:ЗЛ-570Э
4 707 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ЛШМ RedVerg RD-BS85
Артикул:RVRD-BS85
| Мощность | 850 Вт |
| Размер ленты | 457х75 мм |
| Скорость движения ленты | 260 м/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
4 733 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф450х50 z40 дерево Энкор 48602
Артикул:en48602
| Диаметр х Диаметр посадки | 450 х 50 мм |
| Количество зубьев | 40 зубья |
| Производитель | Россия |
4 744 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт ЗУБР сетевой,макс. диаметр крепежа 6мм,магнитный держатель,ремешок,0-4500об/мин,патрон HEX 1/4",550Вт ЗСШ-550
Артикул:ЗСШ-550
4 745 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная Sturm MS 55206
Артикул:NI00000059374
| Мощность | 1,2 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 120/50 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 80/40 мм |
| Пильный диск | 210x18 мм |
| Производитель | Германия |
4 747 ₽
Нет в наличии
Углошлифмашина Stanley STGS1125 Болгарка
Артикул:NI00000085214
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Перфоратор PATRIOT RH270Q в кейсе
Артикул:NI00000103285
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 850 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Количество режимов работы | 5 |
| Производитель | США |
4 761 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 24х400х520мм, ZENTRO (P-77908)
Артикул:P-77908
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 24мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
4 768 ₽
Нет в наличии
Цепная пила Парма М3
Артикул:NI00000098228
| Мощность | 2.2 кВт / 2.86 л.с. |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Россия |
4 770 ₽
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина Интерскол ЭШМ-125/270Э
Артикул:1040900100
| Мощность | 270 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
4 773 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Фиолент МСУ 9-16-2 РЭ М Мастер в кейсе
Артикул:TTOR0Б00005824
| Мощность | 1.05 кВт |
| Число скоростей | 2 (0-800/800-2000 об/мин.) |
| Размер патрона | 16 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
от 4 784 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая Фиолент ПД 4-54
Артикул:NI00000085083
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 34\54 мм |
| Производитель | Крым |
4 801 ₽
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина Sturm BS 8511 E (ЛШМ)
Артикул:NI00000059371
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 180-340 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
4 806 ₽
Нет в наличии



























































