Автомобильный инструмент купить в Тюмени
Автомобильный инструмент купить в Тюмени - страница 7
Сортировать:
Ареометр охлаждающей жидкости AR030002 Jonnesway 48521
Артикул:JW48521
| Тип прибора диагностики | ареометр |
| Тип жидкости | для антифриза |
| Габариты | 260х150х50 мм |
806 ₽
В наличии
Ареометр электролита аккумулятора AR030001 Jonnesway 48520
Артикул:JW48520
| Тип прибора диагностики | ареометр электролита |
| С бортовым напряжением | от 6 до 24 В |
| Производитель | Тайвань |
806 ₽
В наличии
Съемник пистонов обшивки дверей AB030048 Jonnesway 48568
Артикул:JW48568
| Съемник пистонов | обшивки дверей |
| Рукоятка | пластиковая |
| Вес | 0,21 кг |
806 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 8,5 т 4,0 м (крюк-крюк) 1011027
Артикул:1011027
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 8,5 т 4,0 м (крюк-крюк) 1011027
810 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный 8,0 т 5,0 м (петля-петля) 1002517
Артикул:1002517
Буксир текстильный ленточный 8,0 т 5,0 м (петля-петля) 1002517
816 ₽
Осталась 1 шт.
Пистолет для подкачки шин с манометром TIG-02 Кратон 3 01 02 035
Артикул:30102035
| Пистолет для подкачки шин | с манометром TIG-02 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Размер входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0,5 кг |
827 ₽
В наличии
Комплект вставок TORX T10-T40 8 предметов S08H2S8S Jonnesway 47463
Артикул:JW47463
| Комплект | вставок TORX |
| Вставки биты TORX | 1/4"DR |
| Г-образный привод | для вставок-бит |
836 ₽
В наличии
Ремень буксировочный 18т К L=5.0 м 90мм в 2 слоя с петлями
Артикул:SZ054181
| Вид ремня | 2 слоя с петлями |
| Разрывная нагрузка | 18 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 90 мм |
| Производитель | Россия |
842 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 9,0 т 5,0 м (крюк-крюк) 1011040
Артикул:1011040
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 9,0 т 5,0 м (крюк-крюк) 1011040
848 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 20 - 110 мм, внутренний d 40 - 90 мм, шарнирный двухзахватный съемник, Профессионал (43315-070)
Артикул:43315-070
ЗУБР внешний d 20 - 110 мм, внутренний d 40 - 90 мм, шарнирный двухзахватный съемник, Профессионал (43315-070)
849 ₽
В наличии
Комплект вставок шестигранных 2-8мм 1/4" DR 8 предметов S08H2H8S Jonnesway 47462
Артикул:JW47462
| Комплект вставок 1/4"DR | шестигранных |
| Виды шлицей | НЕХ 2-8 мм |
| Материал | CrV |
854 ₽
В наличии
Ремень багажный с крюками 0.038х8 м храповый механизм STELS 54372
Артикул:54372
| Тип | ремень багажный |
| Длина | 8 м |
| Ширина | 38 мм |
| Материал | синтетика |
| Производитель | Россия |
856 ₽
В наличии
Сервисный ключ шкива генератора VAG VOLVO AI010127 Jonnesway 49556
Артикул:JW49556
| Сервисный ключ | шкива генератора |
| Отверстие | центральное |
| Шестигранный привод | Н17 мм |
867 ₽
В наличии
Скребок STAYER "PROFI" телескопический универсальный, 570-910мм, лезвие 100мм 08505_z01
Артикул:08505_z02
889 ₽
В наличии
Трос буксировочный ЗУБР "ЭКСПЕРТ", 2 крюка, сумка, 5м, 3,5т 61215-3.5
Артикул:61215-3.5
889 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 21т 5м 90мм петля-петля (SZ088715)
Артикул:SZ088715
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 21т 5м 90мм петля-петля (SZ088715)
903 ₽
В наличии
Метчик свечной для восстановления резьбы 14 мм AI060006 Jonnesway 48631
Артикул:JW48631
| Метчик свечной | д/ремонта резьбы |
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Тайвань |
909 ₽
В наличии
Съемник пружин барабанных тормозов регулятор света фар AN010114 Jonnesway 49505
Артикул:JW49505
| Съемник пружин | барабанных тормозов |
| Материал | металл |
| Производитель | Тайвань |
909 ₽
В наличии
ЗУБР ЛСК-31, 31 л, 500 х 310 х 200 мм, складской лоток, Профессионал (38061-31)
Артикул:38061-31
ЗУБР ЛСК-31, 31 л, 500 х 310 х 200 мм, складской лоток, Профессионал (38061-31)
929 ₽
В наличии
Шприц плунжерный объем шприца - 445 мл дозировка - 15 мл STELS 53205
Артикул:53205
| Тип шприца | шприц плунжерны |
| Объём | 445 мл |
| Дозировка | 15 мл |
| Материал | металл |
| Производитель | Германия |
934 ₽
В наличии
Комплект вставок TORX с центрированным штифтом T-10H-T40H 1/4"DR 8предметов S08H2ST8S Jonnesway 47460
Артикул:JW47460
| Комплект | вставок TORX |
| Вставки биты TORX | 1/4"DR |
| Количество предметов | 8 предметов |
940 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 75т 4м 50мм крюк-крюк (SZ088749)
Артикул:SZ088749
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 7,5т 4м 50мм крюк-крюк (SZ088749)
940 ₽
В наличии
Ремень багажный с крюками 0,05х8 м храповый механизм STELS 54386
Артикул:54386
| Тип | ремень багажный |
| Длина | 8 м |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | синтетика |
| Производитель | Россия |
943 ₽
В наличии
Шпильковерт 6мм AG010061-6 Jonnesway 47427
Артикул:JW47427
| Шпильковерт | Jonnesway |
| Размер | 6 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
946 ₽
В наличии
Комплект щупов 20 пластин 0,05-1мм AI060020 Jonnesway 47521
Артикул:JW47521
| Комплект | щупов |
| Количество пластин | 20 |
| Размеры | 0.05-1 мм |
970 ₽
В наличии
Ремень буксировочный 18т К L=6.0 м 90мм в 2 слоя с петлями
Артикул:SZ054182
| Вид ремня | 2 слоя с петлями |
| Разрывная нагрузка | 18 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 90 мм |
| Производитель | Россия |
986 ₽
В наличии
Шпильковерт 8мм AG010061-8 Jonnesway 47428
Артикул:JW47428
| Шпильковерт | Jonnesway |
| Размер | 8 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
995 ₽
В наличии












































