Автомобильный инструмент купить в Тюмени
Автомобильный инструмент купить в Тюмени - страница 24
Сортировать:
Щетка-сметка для снега со скребком телескопическая поворотная голова 690-910 мм Stels 55307
Артикул:55307
508 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 9,0 т 4,0 м (петля-петля) 1009813
Артикул:1009813
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 9,0 т 4,0 м (петля-петля) 1009813
509 ₽
Нет в наличии
Канистра для топлива пластиковая 20 литров STELS 53123
Артикул:53123
| Тип | канистра для топлива |
| Материал | бензостойкий пластик |
| Объём | 20 литров |
| Вес | 0,95 кг |
| Производитель | Россия |
510 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 10т SF 6. L= 6.0 м 75 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043853
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 10 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 75 мм |
| Производитель | Россия |
518 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 5,0 т 6,0 м (петля-петля) 1023988
Артикул:1023988
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 5,0 т 6,0 м (петля-петля) 1023988
518 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 4,5 т 6,0 м (скоба-скоба) 1049997
Артикул:1049997
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 4,5 т 6,0 м (скоба-скоба) 1049997
521 ₽
Нет в наличии
Масленка-нагнетатель 0,25 л MATRIX 53120
Артикул:53120
| Тип маслёнки | Масленка-нагнетатель |
| Материал | Металл |
| Объём маслёнки | 0.25 л |
| Вес | 0.23 кг |
| Производитель | Германия |
527 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 12т К. L=3.0 м 60 мм в 2 слоя с двумя Кч 2.0 т 320А
Артикул:SZ044921
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 12 т |
| Длина / Ширина ленты | 3 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
529 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 6,0 т 4,5 м (крюк-петля) 1025006
Артикул:1025006
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 6,0 т 4,5 м (крюк-петля) 1025006
530 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 4,5 т 4,0 м (крюк-крюк) 1011020
Артикул:1011020
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 4,5 т 4,0 м (крюк-крюк) 1011020
544 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т SF 6. L= 5.0 м 50 мм в 1 слой с двумя Кч 2.0 т 320А
Артикул:SZ043842
| Система крепления | с двумя Кч 2,0 т 320А |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 50 мм |
| Производитель | Россия |
549 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т К. L=8.0 м 60 мм в 1 слой с двумя Кч 1.5 т 320А
Артикул:SZ043872
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 8 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
556 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 10 л, пластиковая канистра (38366-10)
Артикул:38366-10
Преимущества
- Устойчивость к механическим воздействиям даже при отрицательных температурах
- Защита крышки от случайного откручивания
- Гибкий носки для заливки ГСМ
- Допускается использование на АЗС
559 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 9т SF3 50 мм -1.5 т L=6.0 м в 2 слоя с двумя Кч 1.5 т 320А
Артикул:SZ043869
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 9 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 50 мм |
| Производитель | Россия |
560 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 4,5 т 15,0 м (петля-петля) 1032550
Артикул:1032550
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 4,5 т 15,0 м (петля-петля) 1032550
560 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 10т К. L=8.0 м 90 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ055381
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 10 т |
| Длина / Ширина ленты | 8 м / 90 мм |
| Производитель | Россия |
567 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 14т К. L= 5.0 м 120 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043913
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 14 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 120 мм |
| Производитель | Россия |
576 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т SF 6. L= 6.0 м 50 мм в 1 слой с двумя Кч 2.0 т 320А
Артикул:SZ043844
| Система крепления | с двумя Кч 2 т 320А |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 50 мм |
| Производитель | Россия |
590 ₽
Нет в наличии
Трос буксировочный ЗУБР "МАСТЕР", 2 крюка, сумка, 4м, 3,5т 61210-3.5
Артикул:61210-3.5
599 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный без кч.5т 5.5м
Артикул:SZ043743
| Система крепления | без Кч |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина | 5,5 м |
| Производитель | Россия |
607 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 13,5 т 4,0 м (петля-петля) 1009822
Артикул:1009822
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 13,5 т 4,0 м (петля-петля) 1009822
607 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 14т SF 6. L= 5.0 м 100 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043885
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 14 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 100 мм |
| Производитель | Россия |
612 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 6,0 т 10,0 м (петля-петля) 1041548
Артикул:1041548
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 6,0 т 10,0 м (петля-петля) 1041548
624 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 12т К. L=8.0 м 60 мм в 2 слоя
Артикул:SZ045559
| Вид ремня | 2 слоя |
| Разрывная нагрузка | 12 т |
| Длина / Ширина ленты | 8 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
628 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 7,0 т 6,0 м (скоба-скоба) 1020281
Артикул:1020281
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 7,0 т 6,0 м (скоба-скоба) 1020281
632 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 9,0 т 6,0 м (петля-петля) 1009815
Артикул:1009815
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 9,0 т 6,0 м (петля-петля) 1009815
632 ₽
Нет в наличии












































