Автомобильный инструмент купить в Тюмени
Автомобильный инструмент купить в Тюмени - страница 22
Сортировать:
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 4,5 т 2,0 м (ширина ленты 30 мм) 1046104
Артикул:1046104
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 4,5 т 2,0 м (ширина ленты 30 мм) 1046104
240 ₽
Нет в наличии
Канистра для топлива пластиковая 5 литров STELS 53121
Артикул:53121
| Тип | канистра для топлива |
| Материал | бензостойкий пластик |
| Объём | 5 литров |
| Вес | 0,36 кг |
| Производитель | Россия |
241 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 5т К. L=6.0 м 30 мм в 2 слоя
Артикул:SZ045555
| Вид ремня | 2 слоя |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
250 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 5т К. L=5.0 м 30 мм в 2 слоя
Артикул:SZ045554
| Вид ремня | 2 слоя |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
252,01 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 2т SF 2. L= 5.0 м 35 мм в 1 слой с двумя крюками din 0.75т
Артикул:SZ053618
| Ремень буксировочный | 1 слой |
| Разрывная нагрузка | 2 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 35 мм |
| Производитель | Россия |
260 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т К. L=5.0 м 60 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043876
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
266 ₽
Нет в наличии
Шарнир карданный с квадратом 1/2", CrV, полированный хром MATRIX MASTER 13995
Артикул:13995
| Тип воротка | шарнир карданный |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Производитель | Германия |
273 ₽
Нет в наличии
Петля каплевидная 20 х 160мм с подшипником Сибртех 92033
Артикул:92033
| Петля | каплевидная |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
277 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 4т К. L=5.0 м 30 мм в 1 слой с двумя Кч 1.0 т 320А
Артикул:SZ043966
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 4 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
289 ₽
Нет в наличии
Ремень багажный с крюками 5 м храповой механизм Automatic SPARTA 543385
Артикул:543385
302 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т К. L=6.0 м 60 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043877
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
302 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 4т К. L=6.0 м 30 мм в 1 слой с двумя Кч 1.0 т 320А
Артикул:SZ043967
| Система крепления | с двумя Кч 320А |
| Разрывная нагрузка | 4 т |
| Длина / Ширина ленты | 6 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
306 ₽
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком 580 мм STELS 55303
Артикул:55303
| Длина ручки | 580 мм |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
317 ₽
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком телескопическая 700-920 мм STELS 55304
Артикул:55304
| Длина ручки | 700-920 мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Производитель | Россия |
317 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 5т К. L=8.0 м 30 мм в 2 слоя
Артикул:SZ045556
| Вид ремня | 2 слоя |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина / Ширина ленты | 8 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
318 ₽
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком автомобильная 600 мм / STELS 55297
Артикул:55297
329 ₽
Нет в наличии
Канистра для топлива пластиковая 10 литров STELS 53122
Артикул:53122
| Тип | канистра для топлива |
| Материал | бензостойкий пластик |
| Объём | 10 литров |
| Вес | 0,54 кг |
| Производитель | Россия |
330 ₽
Нет в наличии
Башмаки противооткатные 2 штук MTX 567809
Артикул:567809
| Башмаки | противооткатные |
| Материал | пластмасса |
| Количество в наборе | 2 шт |
330 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т К. L=7.0 м 60 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ047929
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 7 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
338 ₽
Нет в наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 6,0 т 5,0 м (петля-петля) 1027638
Артикул:1027638
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 6,0 т 5,0 м (петля-петля) 1027638
360 ₽
Нет в наличии
Трос буксировочный 12 тонн 2 петли сумка на молнии STELS 54384
Артикул:54384
| Длина | 4.6 м |
| Максимальная нагрузка | 12 тонн |
| Производитель | Россия |
361 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 5т К. L=5.0 м 30 мм в 2 слоя с двумя Кч 1.0 т 320А
Артикул:SZ043763
| Система крепления | с двумя Кч 1.0 т 320А |
| Разрывная нагрузка | 5 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м /30 мм |
| Производитель | Россия |
368 ₽
Нет в наличии
Держатель ручки реечного домкрата Stels 50537
Артикул:50537
| Держатель ручки | реечного домкрата |
| Вес | 180 г |
| Материал | Поливинилхлорид |
372 ₽
Нет в наличии
Ремень буксировочный 7т К. L=8.0 м 60 мм в 1 слой с двумя петлями
Артикул:SZ043878
| Вид ремня | 1 слой с двумя петлями |
| Разрывная нагрузка | 7 т |
| Длина / Ширина ленты | 8 м / 60 мм |
| Производитель | Россия |
374 ₽
Нет в наличии












































