Автомобильный инструмент купить в Тюмени
Автомобильный инструмент купить в Тюмени - страница 16
Сортировать:
Съемник многоцелевой AI010029 Jonnesway 49110
Артикул:JW49110
| Тип съемника | многоцелевой |
| В качестве захватов | болты |
| Материал | сталь |
8 126 ₽
В наличии
Рассухариватель клапанов АI020025 Jonnesway 47708
Артикул:JW47708
| Инструмент специального назначения | Рассухариватель |
| Глубина скобы | 165 мм |
| Диапазон захвата | 50-175 мм |
8 425 ₽
В наличии
Многофункциональный инструмент с сменными зубилами и выколотками AG010143 Jonnesway 48306
Артикул:JW48306
| Тип инструмента | Многофункциональный |
| Материал | сталь |
| Производитель | Тайвань |
8 467 ₽
В наличии
Съемник шаровых соединений 46 мм AE310113A Jonnesway 48656
Артикул:JW48656
| Съемник | шаровых соединений |
| Рабочие размеры | 46 мм |
| Производитель | Тайвань |
8 827 ₽
В наличии
Зажим для кузовных работ два направления усилие 2-3 тонн АЕ330005 Jonnesway 47782
Артикул:JW47782
| Зажим для кузовных работ | 2 направление |
| Предельное тяговое усилие | 2-3 тн |
| Материал | сталь |
8 937 ₽
В наличии
Съемник поликлиновых шкивов AE310150 Jonnesway 48925
Артикул:JW48925
| Съемник поликлиновых | шкивов |
| Материал | сталь |
| Антикоррозионное покрытие | фосфатирование |
8 937 ₽
В наличии
Съемник двухзахватный 200мм АЕ310032 Jonnesway 48124
Артикул:JW48124
| Тип съемника | двухзахватный |
| Размер | 200 мм ( 8") |
| Прочность ходового винта | класс 8.8 |
9 187 ₽
В наличии
Съемник 160 мм американского типа АЕ310046 Jonnesway 47750
Артикул:JW47750
| Американского типа | съемник |
| Размер | 160 мм |
| Материал захватов | кованая CrV сталь |
9 370 ₽
В наличии
Съемник форсунок двигателей VAG FSI AI020128 Jonnesway 49189
Артикул:JW49189
| Съемник форсунок двигателей | VAG FSI |
| Набор инструмента | в кейсе |
| Производитель | Тайвань |
9 547 ₽
В наличии
Съемник шаровых соединений AE310087 Jonnesway 48129
Артикул:JW48129
| Съемник | шаровых соединений |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Производитель | Тайвань |
9 675 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 13т разрывная 39т 8м петля-петля (SZ071514)
Артикул:SZ071514
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 13т, разрывная 39т, 8м, петля-петля (SZ071514)
9 920 ₽
В наличии
Комплект для демонтажа лобовых стекол 7 предметов AB010002 Jonnesway 47652
Артикул:JW47652
| Инструмент для работы | со стеклами |
| Количество предметов | 7 предметов |
| Производитель | Тайвань |
9 956 ₽
В наличии
Съемник масляных фильтров трехлапый самозажимной 95-165 мм AI050102 Jonnesway 49044
Артикул:JW49044
| Съемник масляных фильтров | самозажимной |
| Размер | 95-165 мм |
| Вес | 1,46 кг |
10 157 ₽
В наличии
Ключ топливного насоса BMW E36 E46 MB W211 W203 VW AI010035 Jonnesway 49426
Артикул:JW49426
| Ключ для топливных | насосов |
| Размер привода | 1/2"DR |
| Производитель | Тайвань |
10 370 ₽
В наличии
Универсальный съемник масляных фильтров набор AI050154 Jonnesway 49292
Артикул:JW49292
| Съемник масляных фильтров | универсальный |
| Диаметры деталей | 55-95 мм |
| Усилие | до 150 Нм |
10 456 ₽
В наличии
Съемник 200 мм американского типа АЕ310047 Jonnesway 47751
Артикул:JW47751
| Американского типа | съемник |
| Размер | 200 мм |
| Материал захватов | кованая CrV сталь |
10 614 ₽
В наличии
Пневматический нагнетатель консистентных смазок 6 предметов JAT-360K Jonnesway 48456
Артикул:JW48456
| Нагнетатель смазок | пневматический |
| Емкость | 400 см³ |
| Быстросъемное соединение | 1/4" bsp |
11 176 ₽
В наличии
Съемник с сепаратором 19х260мм диапазон 105-150мм AE310027A Jonnesway 47484
Артикул:JW47484
| Тип съемника | с сепаратором |
| Размер | 19х260 мм |
| Диаметр захватываемой детали | 105-150 мм |
11 328 ₽
В наличии
Растяжка гидравлическая 4 т набор из 16 предметов 7 сменных насадок в пластиковом кейсе Stels 51354
Артикул:51354
| Кейс | пластиковый |
| Количество насадок | 7 шт |
| Комплектность | 16 предметов |
| Производитель | Россия |
11 704 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 17т разрывная 52т 8м петля-петля (SZ071515)
Артикул:SZ071515
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 17т, разрывная 52т, 8м, петля-петля (SZ071515)
11 890 ₽
В наличии
Ёмкость для откачки масла и технической жидкости 6,5литра AE300061 Jonnesway 47703
Артикул:JW47703
| Ёмкость для откачки масла и | технической жидкости |
| Объем | 6,5 литр |
| Вакуум-насос с ручным | приводом |
| Производитель | Тайвань |
12 109 ₽
В наличии
Съемник 3х захватный 200мм АЕ 310037 Jonnesway 48126
Артикул:JW48126
| Тип съемника | 3х захватный |
| Длина лап | 200 мм |
| Рабочий диапазон | 70-200 мм |
12 188 ₽
В наличии
ЗУБР 5 т, универсальный редукторный съемник, Профессионал (43301-5)
Артикул:43301-5
Усиленный съемник применяется для работ с применением повышенных нагрузок. Тяговое усилие до 5 т.
12 749 ₽
В наличии
Растяжка гидравлическая 4 т набор из 16 предметов 7 сменных насадок в металическом кейсе Stels 51352
Артикул:51352
| Кейс | металлический |
| Количество насадок | 7 шт |
| Комплектность | 16 предметов |
| Производитель | Россия |
13 168 ₽
В наличии
Съемник с сепаратором набор 2 комплекта AE310006 Jonnesway 48118
Артикул:JW48118
| Съемник с сепаратором | набор |
| Рабочий диапазон сепараторов | 30-50мм/50-75мм |
| Твердость | 42-45 HRC |
13 408 ₽
В наличии
Тестер проверки герметичности цилиндра AI020072 Jonnesway 48497
Артикул:JW48497
| Тестер проверки герметичности | цилиндра |
| Снабжен шлангом | 450 мм |
| Адаптеры | М14..М18.. |
15 098 ₽
В наличии
Съемник шаровых соединений грузовых автомобилей 30 мм AN040092 Jonnesway 48665
Артикул:JW48665
| Съемник шаровых соединений | грузовых авто |
| Размер | 30 мм |
| Вес | 2,28 кг |
15 257 ₽
В наличии
Растяжка гидравлическая 10 т набор из 16 предметов 7 сменных насадок в пластиковом кейсе Stels 51355
Артикул:51355
| Кейс | пластиковый |
| Количество насадок | 7 шт |
| Комплектность | 16 предметов |
| Производитель | Россия |
15 612 ₽
В наличии
Съемник универсальный американского типа 2-3 захвата глубина 100 мм набор AE310139 Jonnesway 48921
Артикул:JW48921
| Съемник универсальный | американского типа |
| Глубина захвата | 100 мм |
| Диаметр захватываемой детали | 40-120 мм |
16 416 ₽
В наличии












































