Аксессуары для электроинструмента - страница 126
Сортировать:
Бур по плитке TR562 для TRIO Dremel
Артикул:NI00000070847
| Тип бура | по плитке |
| Хвостовик | 4,8 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
1 203 ₽
Нет в наличии
Бур универсальный для Trio TR563 3,2 мм Dremel
Артикул:NI00000070848
| Тип бура | универсальный |
| Хвостовик | 4,8 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
1 203 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Насадки для шуруповерта и дрели, биты, биты-сверла, адаптер, 23 предмета 26056-H23
Артикул:26056-H23
1 203 ₽
Нет в наличии
Набор насадок с держателем SC406 2615S406JC Dremel
Артикул:NI00000070831
| Набор насадок | с держателем |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 38 мм |
1 210 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-31784, HSS BiM +Co 8% ф86
Артикул:B-31784
Характеристики
- Диаметр, 86 мм
- Материал обработки дерево, металл
- Вес товара в упаковке 0.374 кг
1 210 ₽
Нет в наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", для ударных торцовых головок (3/4"), Cr-Mo, фосфатированный, 100 мм 27967-100
Артикул:27967-100
1 218 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-460
Артикул:BI-16-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-460
1 225 ₽
Нет в наличии
Бур ЗУБР по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 20х450мм 29314-450-20
Артикул:29314-450-20
1 235 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф20х240/400 1/40 24022
Артикул:en24022
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
1 238 ₽
Нет в наличии
Приставка для круговой и линейной резьбы DREMEL
Артикул:NI00000107025
| Приставка для круговой | и линейной резьбы |
| Максимальный диаметр резки | 300 мм |
| Производитель | США |
1 247 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 199 высокоскоростная Dremel
Артикул:NI00000066008
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 9,5 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
1 248 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 5;6;8Х110 мм 6;8;10;12Х160 мм 7 штук металлический футляр Энкор 10997
Артикул:en10997
1 249 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону и кирпичу SDS+ 2 кромки 28Х600
Артикул:MS-B2C28Х600
Бур по бетону и кирпичу SDS+ 2 кромки 28Х600
1 250 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47612, 10х550х600мм V-plus
Артикул:B-47612
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 10мм
1 251 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф14х360/520 1/20 24034
Артикул:en24034
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 260 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф15х360/520 1/20 24035
Артикул:en24035
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 15 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 260 ₽
Нет в наличии
Коронка универсальная биметаллическая Кратон ф73 мм. 1 04 06 014
Артикул:10406014
1 260 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-310
Артикул:BI-20-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-310
1 263 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 22 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71257
Артикул:71257
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 268 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, SDS PLUS GROSS 70319
Артикул:70319
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина наконечника | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
1 271 ₽
Нет в наличии








































